WorldClass

29 марта 2024, 14:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский юрист Эдуард Зубащенко без сюрпризов возглавил согласительный комитет местной ТПП

03.10.2019 11:02
Автор:

Воронеж. 03.10.2019. ABIREG.RU – Управляющий партнер юридической компании «Зубащенко и партнеры» и медиатор Эдуард Зубащенко ожидаемо возглавил согласительный комитет Торгово-промышленной палаты Воронежской области. Это «Абирегу» подтвердил сам господин Зубащенко.

По его словам, члены инициативной группы на заседании единогласно одобрили кандидатуру юриста. С 1 октября господин Зубащенко приступил к своим обязанностям.

Как пояснил «Абирегу» Эдуард Зубащенко, главная цель комитета – популяризация разрешения судебных споров во внесудебном порядке путем медиации, переговорного процесса. Отметим, что глава комитета осуществляет деятельность на безвозмездной основе, на общественных началах.

Напомним, должность председателя согласительного комитета ТПП пустует с начала августа, после того как 42-летний Андрей Кухтин скоропостижно скончался. Как ранее писали СМИ, господин Кухтин был в гостях у родителей в соседнем регионе, внезапно потерял сознание и больше не пришел в себя. Он работал в ЗАО «Торговый дом «Финист», ОАО «Воронежоблснаб», ОАО «Промтекстиль». А с 2004 года являлся главой семейного предприятия «МультиСервис Менеджмент».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0