WorldClass

20 апреля 2024, 11:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская сеть фастфуда «Русский аппетит» начала продажу франшизы для киосков с окупаемостью в полтора года

22.11.2019 13:53
Автор:

Воронеж. 22.11.2019. ABIREG.RU – Группа компаний «Русский аппетит» воронежского депутата Андрея Прытыкина приняла решение о запуске франшизы сети киосков быстрого питания, сообщили в ГК.

Компания обещает потенциальным франчайзи при открытии торговой точки ежемесячный доход от 200 тыс. рублей, легкий процесс входа в бизнес и поддержку на всех этапах реализации проекта.

Для открытия франчайзинговой точки «Русский аппетит» выдвигает несколько условий. Паушальный взнос за один киоск составит от 50 тыс. рублей при стартовых инвестициях от 1,5 млн рублей. Роялти по договору франшизы установлен в размере от 4%. В группе компаний отмечают, что запуск киоска окупится в течение полутора лет, а минимальная рентабельность бизнеса – 12%.

Как пояснили в группе компаний, решение о запуске франшизы было принято, после того как от предпринимателей из различных регионов начали поступать многочисленные запросы на ее покупку. «Мы не обещаем легкие деньги или волшебную таблетку, которая поможет заработать, не прикладывая усилий. Но мы гарантируем, что франшиза «Русский аппетит» – это эффективный, проверенный на практике, оцифрованный и управляемый бизнес, который позволит активному предпринимателю перейти на качественно новый уровень ведения дел», – сказано в сообщении компании. Там также пообещали потенциальным франчайзи «востребованный продукт, лояльную аудиторию, стандарты и аналитику европейского уровня».

Глава ГК «Русский аппетит» Андрей Прытыкин в кулуарах Воронежского форума предпринимателей рассказал корреспонденту «Абирега», что компания уже работала в родном регионе по франшизе. «Сейчас, я думаю, продукт готов к полномасштабному тиражированию, – сказал бизнесмен. – С точки зрения операционной эффективности и контроля тех процессов, которые должны быть представлены на рынке, «Русский аппетит» идет на шаг впереди конкурентов».

Группа компаний «Русский аппетит» работает в сфере общепита уже почти 20 лет. На данный момент в ее состав входят предприятие кулинарной и кондитерской продукции, которая реализуется через собственные киоски, кафе «Вермишель», «Гвозди» и пиццерии Craft Pizza. ГК имеет более 500 точек. По собственным данным, компания на данный момент представлена во всех Черноземных регионах, Тульской, Саратовской, Московской областях и в Краснодарском крае.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3