WorldClass

20 апреля 2024, 11:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На тамбовском «Пигменте» и ЗАО «НПФ «Технохим» завершился процесс реорганизации

26.11.2019 16:02
Автор:

Воронеж. 26.11.2019. ABIREG.RU – На ПАО «Пигмент» (Тамбов) и ЗАО «НПФ «Технохим» (Москва) завершился процесс реорганизации в форме присоединения последнего к «Пигменту», сообщили в компании.

Запись о завершении процедуры реорганизации внесена в сведения ЕГРЮЛ 21 ноября 2019 года. С этой даты тамбовское предприятие является правопреемником прав и обязанностей московской компании.

Решение о реорганизации было принято на годовых общих собраниях акционеров обществ с целью оптимизации бизнес-процессов и укрупнения бизнеса.

Реквизиты ПАО «Пигмент» не изменились, функции единоличного исполнительного органа ПАО «Пигмент» продолжит осуществлять ООО «Управляющая компания «КРАТА».

На предприятии – параллельно с прекращением деятельности коммерческого партнера – создано новое подразделение – «Московский офис». Эта структурная единица продолжит сотрудничество с контрагентами ЗАО «НПФ «Технохим». Такая система взаимодействия с потребителями позволит сохранить позиции ПАО «Пигмент» на рынке московского региона и будет способствовать повышению эффективности продаж.

ПАО «Пигмент» производит химическую продукцию, представленную на рынках России, ближнего и дальнего зарубежья под торговой маркой КРАТА. В ассортименте компании – более 350 видов продукции для строительной, лакокрасочной, текстильной, целлюлозно-бумажной, полиграфической, деревообрабатывающей, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, химической промышленности; для производства товаров бытовой химии, сельского хозяйства.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0