WorldClass

28 марта 2024, 14:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Черноземные предприниматели не поскупились на поздравления для близких в День матери

29.11.2019 16:10
Автор:

Воронеж. 29.11.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



На минувшей неделе во всем мире отмечали День матери, и многие представители черноземного бизнеса не оставили его без внимания, поздравив виновниц торжества. «Быть мамой – самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. С Днем мамы, мамы!» – написал в своем Instagram советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев.



Свою маму поздравил и председатель совета директоров ООО «Воронежсельмаш» Егор Коблик. «Матушка – всегда самая лучшая женщина на свете!!! Любите мам», – написал в своем Instagram предприниматель.



Супруга главы группы охранных предприятий «Волк» и V-Security Михаила Гамбурга Елена поделилась в своем Instagram трогательной фотографией. «С Днем мам всех прекрасных и заботливых. Мамулечка, будь счастлива, мы тебя безгранично любим», – написала госпожа Гамбург.



Владелец воронежских Jigger house «Хлам» и крафтовой пельменной «Папин Сибиряк» Михаил Меркулов остался верен себе и поздравил близкого человека с помощью стихов. «Мамочка, любимая моя! / Спасибо тебе и поклон до земли!/ Прости, что так редко наша семья / Встречается вместе и все мы вдали. / Что редко звоним, приезжаем к тебе. / Но знай, что мы в каждой возможной мольбе / Всегда просим бога здоровья и счастья, / Чтоб шло тебя мимо любое ненастье!» – написал в своем Instagram бизнесмен.



Создатель воронежской «Мануфактуры» Дмитрий Провоторов попал в струю: предприниматель на своей странице в Instagram поразмышлял о том, что является единственным спасением для России. А точнее – кто. Это женщины в декрете. «Почему мать в декрете – единственный шанс России встать с колен? Концепция. Посмотри вокруг. Мир, как чертова белка в колесе. Остановиться нельзя – колесо-то мчится, раскрученное маленькими беличьими лапками. Остановишься – и тебя размажет его скоростью, переломает кости. Посмотри на мать в декрете. Она прогуливается с коляской по двору, пока мир вокруг несется как бешеный. У нее свои заботы, но сейчас малыш спит и она щурится в лучах утреннего морозного солнца. <…> И только юная особа, уйдя в декрет, вырывается из этого цикла беготни. У нее появляется шанс посмотреть на всю эту суету со стороны и в промежутках между [стиркой пеленок] и кормлением, рваным сном и плачем поговорить с самой собой. Сначала ее ломает отсутствие привычной рабочей суеты. Потом она задает себе вопрос о ее смысле. А потом приходит к вопросу о своем собственном смысле. <…> И чем взрослее малыш и больше времени у нее появляется на «побыть с самой собой», тем больше вопросов о себе она задает и тем больше шансов у нее получить ответ. И вместе с ответом она получает силу пройти через любые препятствия и страхи на своем пути. Закаленная бессонными дежурствами и марафоном рутины, длившимся полтора года, она выходит на тропу перемен», – пишет господин Провоторов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0