WorldClass

29 марта 2024, 00:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новолипецкий металлургический комбинат расширяет поставки стали

24.12.2019 18:48
Автор:

Липецк. 24.12.2019. ABIREG.RU – Группа НЛМК поставила производителю автомобильных комплектующих UzSungwoo опытную партию оцинкованного проката с эффектом повышения прочности при нагреве. Партия произведена по индивидуальному заказу клиента, сообщили «Абирегу» в Группе.

НЛМК поставляет UzSungwoo оцинкованный и холоднокатаный металлопрокат, в том числе «мягкие стали». В настоящее время по заказу клиента изготовлена и проходит тестирование двухфазная сталь с BH-эффектом, которая преобразуется в элемент кузова при холодной штамповке. Из нее изготовили внутренние детали каркаса, которые отвечают за безопасность легкового автомобиля семейства General Motors. По словам производителя, такую сталь можно использовать для производства облегченных элементов кузова в конфигурации любой сложности, поскольку материал снижает вес изделия, сокращает расход топлива и улучшает экологичность автомобиля.

«Совместно с UzSungwoo мы продолжаем усложнять и расширять продуктовый ряд. Высокое качество металла и точность сроков поставки подтвердили наши клиенты. Мы готовы предложить нашим потребителям новые марки стали и планируем и дальше развивать свое присутствие в сегменте металла для автопрома», – прокомментировал вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин.

Группа НЛМК – крупнейший в России производитель стальной продукции. Металлопродукция Группы используется в различных отраслях – от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и офшорных ветровых установок. Электротехническую динамическую сталь Группа выпускает на площадке Липецка. Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании составляют около 17 млн тонн в год.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0