WorldClass

19 апреля 2024, 14:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземный истеблишмент к Новому году готов

27.12.2019 17:37
Автор:

Воронеж. 27.12.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Новый год всё ближе, и многие представители черноземного бизнеса жалуются на нехватку времени. Исключением не стала и независимый финансовый советник, член комитета финансовых рынков ВОО «Деловая Россия» Валерия Хаустова. «Ох, ребята, это первый мой Новый год, к которому я совершенно не готова. И хуже всего, что меня окончательно доконало отсутствие солнца. Чем вы поднимаете себе настроение и улучшаете самочувствие?!» – спрашивает в своем Instagram госпожа Хаустова.



Владелец воронежской сети кофеен Perfetto Caffe Павел Бусыгин с умом подходит ко всему, в том числе и к выбору подарков, о чем предприниматель рассказал в своем Instagram. «В Новый год мы поздравляем всех родных и близких, и это прекрасно. Но часто забываем о себе, а это очень плохо. Порой из года в год забываем о себе. Подумайте, что вы давно хотели, и сделайте себе подарок сегодня или завтра. Если сложно вспомнить или придумать что-то прям такое, сделайте любой подарок. Нужно уметь себя радовать и вознаграждать, тогда будет проще добиваться новых успехов. Это нужно делать чаще, чаще себя поздравлять и праздновать успехи, но начните сейчас, с этого яркого события, с Нового года. Я себе сделал, а ты?» – пишет господин Бусыгин.



Супруга создателя воронежской «Мануфактуры» Дмитрия Провоторова Наталья поделилась с подписчиками в Instagram своими размышлениями. «Никогда не ставила четкие цели на год и не добивалась их. Скорее осторожно очерчивала свои большие мечты на случай «ну а вдруг сбудется». И знаете, отличная рабочая тактика для меня. Есть направление, и ты просто хватаешься за самую крутую из доступных возможностей. Вот так я в Лондоне учусь фотографии. И направление скорректировалось, и понятнее, за какие возможности хвататься дальше», – написала госпожа Провоторова.



Губернатор Орловской области Андрей Клычков рассказал в Instagram о «Елке желаний». «По сложившейся традиции перед началом заседания Государственного совета РФ состоялась благотворительная акция «Елка желаний». Выбрал шары с желаниями наших орловских детей: 11-летняя Ирина Павел мечтает посетить город-герой Волгоград, а семилетний Кирилл Каторгин – побывать на Кремлевской елке. Четырехлетний Лаврентий Черенков очень хочет технический конструктор LEGO «Вездеход», девятилетняя Валерия Марочкина – велосипед, 13-летняя Полина Болычева – маникюрный набор, а восьмилетняя Милана Воронцова – шведскую стенку. Как и в прошлом году, все желания мы обязательно исполним. Подарим детям новогоднее волшебство, которого они так ждут. Ведь их искренняя радость и улыбки – это и есть главный новогодний подарок для каждого из нас!» – поделился господин Клычков.



Партнер адвокатской конторы «Чермашенцев, Дорохин и партнеры» Никита Чермашенцев, как и многие, подвел итоги года в своем Instagram. «Все жалобы и иски поданы, встречи и судебные заседания проведены – рабочий год закончился. Теперь наслаждаемся предпраздничной суетой и коротким отдыхом перед штурмом вершин-2020», – пишет адвокат.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0