WorldClass

28 марта 2024, 22:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Зимний GoGreen пройдет в Воронеже во второй уик-энд февраля

07.02.2020 11:30
Автор:

Воронеж. 07.02.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Февральские выходные 8-9 февраля воронежцы смогут посвятить здоровому образу жизни. Полюбившийся воронежцам фестиваль ЗОЖ пройдет в Доме молодежи.

Как и летние фестивали GoGreen, зимняя площадка представит массу возможностей для знакомства со здоровыми продуктами, спортивными занятиями, творчеством, экологией.

Впервые на фестивале будет организован своп – акция по обмену одеждой, нацеленная на воспитание осознанного и экологичного потребления.

Семьи с детьми на фестивале – долгожданные гости. Специально для детей выделена зона для игр, мастер-классов и творчества.

Взрослых поклонников здорового образа жизни ожидают традиционная ярмарка полезных продуктов, дегустации, выступления экспертов, мастер-классы.

В рамках фестиваля состоятся показы фильмов об экологии, растительном питании и ЗОЖ. Все два дня на фестивальной сцене будет живая музыка в исполнении воронежских групп.

Как и прежде, гости мероприятия смогут принять участие в розыгрыше приятных и полезных подарков от спонсоров и партнеров фестиваля.

Напомним, что мероприятие в прошлом году состоялось дважды – в июне и сентябре. Осенний фестиваль, проходивший в Центральном городском парке, собрал 5 тыс. человек. Свою продукцию и услуги на площадке фестиваля представили более 80 компаний.

Фестиваль GoGreen – событие, популяризирующее здоровый образ жизни и экологичное поведение – проводится при поддержке управления экологии городского округа г. Воронеж и Дома молодежи Воронежской области, а также Гражданского собрания «Лидер». На сегодняшний день Воронеж является единственным городом в Центральном Черноземье, где проводится фестиваль ЗОЖ в таком масштабе.

Территорией для проведения зимнего фестиваля станет Дом молодежи (пр-т Революции, 32). Это место в центре города, куда будет удобно добраться воронежцам любого возраста.

Вход на зимний GoGreen будет бесплатным.

Регистрация для участия в фестивале открыта по ссылке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0