WorldClass

19 марта 2024, 10:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Черноземный истеблишмент расчувствовался в День Святого Валентина

14.02.2020 18:28
Автор:

Воронеж. 14.02.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Воронежский ресторатор (гастробар «Москва», El Chico) Андрей Матвеев в день влюбленных посвятил пост своей жене Виктории, с которой они вместе не только создали семью, но и работают рука об руку. «Люблю тебя, моя любимка», – коротко и ясно подписал фото с супругой господин Матвеев. Подписчики в комментариях восхищались парой.

Создатель воронежской «Мануфактуры» Дмитрий Провоторов опубликовал креативную фотокарточку с призывом поставить лайк, если вы кого-то любите. «Двойной тап на ❤, если тебе есть кому сказать сегодня «Я тебя люблю»! – написал бизнесмен. Судя по тому, что фото собрало уже более тысячи лайков, у Провоторова – любвеобильные подписчики.

Супруга Дмитрия Провоторова Наталья похвасталась перед подписчиками нежным фото с букетом цветов, по всей видимости, подаренным мужем. «Яркий, для поднятия настроения и выздоровления. #когдаохотацветочков», – подписала пост Наталья.

Глава холдинга «Эконива» Штефан Дюрр не изменяет своей любви к молочной продукции. «Органический кефир от Барбары Шайц. У нее очень вкусные органические молочные продукты. Надеюсь, и у нас когда-то будет такой широкий ассортимент органики, как сзади на полке», – поставил перед собой цель господин Дюрр.

Воронежский дизайнер Татьяна Сулимина порассуждала на тему, какая бывает любовь, и сопроводила текст фото на белоснежном пляже Мальдив вместе со своей второй половинкой. «Про любовь! Любовь бывает разная. Тихая и громкая. Скромная и нарядная. Кричащая и молчащая. Яркая, как солнце, и белая, как облака. Горячая, теплая и прохладная. Приятная и болезненная. Театральная и домашняя... Но без нее нет счастья! Всем любви! Какая она у вас?» – спросила подписчиков госпожа Сулимина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1