WorldClass

25 апреля 2024, 18:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Даты Воронежского промышленного форума и форума-выставки «Логистика Черноземья» переносятся

18.03.2020 17:27

В условиях распространения коронавируса COVID-19 и беспрецедентных мер, принимаемых Правительством Российской Федерации, Роспотребнадзором РФ, Правительством Воронежской области и Администрацией городского округа города Воронежа, организаторы Воронежского Промышленного форума и форума-выставки «Логистика Черноземья» с числом посетителей более 5000 человек приняли решение о переносе дат проведения мероприятий.

В связи с вышеизложенным, XIII Воронежский промышленный форум и IV форум-выставка «Логистика Черноземья» – в запланированные даты 23-24 апреля не состоятся. О новой дате проведения сообщат заблаговременно на сайтах Промфорума и Логистической выставки.

«В последние несколько недель мы боролись за то, чтобы наши выставки состоялись, чтобы в это критическое время бизнес получил площадку для взаимодействия. Мы принимали все возможные меры для обеспечения санитарной безопасности наших участников и посетителей. Но, к нашему огромному сожалению, ситуация развивается стремительно и по состоянию на сегодняшний день достигла критического уровня» – сообщают организаторы.

При этом они гарантируют проведение ВПФ и ЛЧ на самом высоком уровне в будущем.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0