WorldClass

19 апреля 2024, 21:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: «Что? Где? Когда?» и «Амстердам»

20.03.2020 18:45
Автор:

Воронеж. 20.03.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 20 марта

20 марта ресторан «Тулиновъ Дом» приглашает вас принять участие в интеллектуальном турнире с магистром игры «Что? Где? Когда?» Ведущий вечера – Александр Друзь. Сбор гостей – в 19:00.

А в Никитинском театре покажут спектакль «Чернобыльская молитва». Мы с вами точно так же, как и герои спектакля, живем, надеемся и любим, верим в светлое будущее. Какие выводы нам необходимо сделать из чернобыльской истории, чтобы в какой-то момент судьба не сыграла с нами злую шутку и все планы на завтрашний день не обернулись трагедией? Начало – в 18:00.

В пятницу в BARak O'Mama пройдет концерт Cover Brothers. Это классика рок-н-ролла и советской эстрады, песни из кинофильмов и «породистое» зарубежное ретро. Начало – в 22:00.

20 марта живым вокалом гостей ресторана ARTIST порадует Анна Тучина-Молодцова, а 21 марта – Анастасия Грузда.

В выходные, 21-22 марта

В субботу Книжный клуб «Петровский» приглашает на концерт-фестиваль «Смешное сердце. Воронеж» ко дню рождения Димы Кузьмина (Черный Лукич) – легендарного музыканта, автора теплых и невероятно светлых песен. Начало – в 18:00.

21 марта в ресторане «Поляна» выступит Лиза Роднянская (женский голос «Руки вверх»). Начало концерта – в 20:00.

А арт-шоу-ресторан «Балаган City» приглашает на мюзикл «Кабаре ПалацЪ». Начало – в 21:00.

В кинотеатре «Спартак» 21 марта пройдет трансляция из театра «Современник» спектакля «Осенняя соната». История, рассказанная в спектакле, хорошо всем знакома благодаря знаменитому фильму, но режиссер и артисты попробовали найти собственные «отмычки». В ролях: Марина Неелова, Алена Бабенко, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Рапопорт. Начало спектакля – в 18:00.

В Никитинском театре в субботу покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

22 марта ресторан грузинской кухни «КинZа-Dза» приглашает детей и их родителей на кулинарное мероприятие. Вас научат готовить мини-хачапури по-аджарски. Начало – в 14:00.

В воскресенье в кинотеатре «Спартак» состоится трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник». Также в этот день покажут оперу «Агриппина» из Метрополитен-оперы. Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0