WorldClass

20 апреля 2024, 05:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземный истеблишмент примеряет маски и мечтает о гречке

20.03.2020 17:06
Автор:

Воронеж. 20.03.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Несмотря на то, что на прошлой неделе многие представители черноземного бизнес-сообщества открещивались от паники из-за коронавируса, однако постов на другие темы практически нет. Будем надеяться, что светскую хронику не придется переименовывать в коронавирусную, а пока «Абирег» продолжает наблюдение за настроениями в соцсетях.



Дочь депутата Воронежской областной думы и бизнесмена Андрея Благова Виктория «задумалась» о большой закупке. «Рисунок на майке мальчика за моей спиной тонко намекает мне на то, что запасы гречки в магазине не резиновые», – шутит госпожа Благова в своем Instagram.



Изоляция и карантины – это прекрасно, но камерные тусовки никто не отменял: только под новые условия пришлось подстроиться. «На дне рождения прекрасной Рипсиме Красилец всё было выдержано в духе времени. Дизайнерские масочки от студии флористики «Клевер» на каждой подружке», – рассказала в Instagram о своем выходе в свет глава воронежского отеля «Яр» Яна Чернышова.



Владелец воронежской аптечной сети «Фармия» Роман Кубанев, как медик, не смог пройти мимо этой темы и разместил на своей странице в Instagram длинный пост. «Коронавирус – это хрень! У меня всё. Точнее как, опасность и вред, который наносит данный вирус по экономике, громадные! Мы переживаем исторический момент – настоящую пандемию!» – пишет господин Кубанев. По его мнению, в сложившейся ситуации необходимо придерживаться лишь нескольких правил: не паниковать, чаще мыть руки, перестать скупать маски, не игнорировать другие события в стране и соблюдать общие принципы здорового образа жизни.



Управляющий партнер воронежской адвокатской конторы «Бородин и партнеры» Сергей Бородин, невзирая на то, что суды закрыты и работа плавно переквалифицировалась в удаленную, всё же обзавелся маской. «Если карантин по коронавирусу закроет не только города, но и доступ в Интернет, продолжим работать с печатным законодательством. Пока другие закупались масками и гречкой, мы с коллегами из «Бородин и партнеры» купили все кодексы и печатные законы, что были в книжных, теперь точно готовы защищать вас при любом развитии событий», – поделился новостью в своем Instagram господин Бородин.



Владелец воронежских Jigger house «Хлам» и крафтовой пельменной «Папин Сибиряк» Михаил Меркулов с сожалением думает о возвращении из отпуска в Воронеж. «Сегодня уезжаем в «дурдом», в истерию и идиотизм. В Красной Поляне в магазинах есть и гречка, и туалетная бумага. Вот думаю выкинуть вещи из чемоданов, закупиться гречкой и бумагой, а в Воронеже продать по цене черной икры. В общем, принимаю заказы, друзья», – размышляет в своем Instagram господин Меркулов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1