WorldClass

26 апреля 2024, 16:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава липецкого Фонда капремонта Константин Востриков станет вице-мэром

20.03.2020 17:50
Автор:

Воронеж. 20.03.2020. ABIREG.RU – Освободившееся место вице-мэра Липецка займет глава регионального Фонда капитального ремонта Константин Востриков, сообщили в администрации города.

Господин Востриков приступит к обязанностям замглавы администрации Липецка 24 марта. Это место станет вакантным после отставки по собственному желанию вице-мэра Михаила Щербакова 23 марта. Константин Востриков также будет курировать вопросы ЖКХ, градостроительства и архитектуры, дорожного хозяйства и охраны окружающей среды.

Вместо господина Вострикова Фонд капремонта возглавила замгендиректора Елена Бабикова.

Константин Востриков родился в Липецке. Окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «электрооборудование и электрохозяйство предприятий и учреждений», а также Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «экономист». С 2006 года работал начальником отдела реализации технологического присоединения в АО «Липецкая городская энергетическая компания». С 2013 года трудился в управлении энергетики и тарифов, где начинал с должности заместителя начальника отдела электроэнергетики. В 2016-м стал замначальника управления – начальником отдела теплоэнергетики. Константин Востриков был назначен руководителем ФКР в марте прошлого года, после того как на фоне прокурорской проверки должность покинул Александр Козин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0