WorldClass

29 марта 2024, 00:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Время Воронежа // Под Воронежем назначили нового районного прокурора

06.04.2020 16:39

Алексея Полякова перевели из облпрокуратуры в Панинский район.

Новым прокурором Панинского района Воронежской области назначили Алексея Полякова, сообщили в облпрокуратуре. Соответствующий приказ генерального прокурора Игоря Краснова вышел 2 апреля.

Ранее Алексей Поляков являлся прокурором отдела по надзору за оперативно-розыскной деятельностью управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью облпрокуратуры. На этой должности он работал с июня 2012 года.

До назначения Алексея Полякова прокурором Панинского района с 19 июля 2012 года являлся Александр Матыцин. Как рассказали «Времени Воронежа» в прокуратуре Рязанской области, с прошлого года он занимает здесь должность начальника управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации. Отметим, что с апреля 2019 года прокурором Рязанской области является Иван Панченко – бывший зампрокурора Воронежской области.

Алексей Поляков закончил Воронежский государственный университет. На службу в органы прокуратуры принят в сентябре 2003 года. Работал следователем и старшим следователем Россошанской межрайонной прокуратуры, а также зампрокурора Каменского района. С 2012 года перешел в облпрокуратуру.

Иван Борцов
Время Воронежа, 11:49, 06.04.2020

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0