WorldClass

29 марта 2024, 14:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава курского агентства по инвестициям стал представителем АСИ

24.04.2020 17:31
Автор:

Курск. 24.04.2020. ABIREG.RU – Гендиректор курского Агентства по привлечению инвестиций Артур Романенко назначен на должность общественного представителя Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ). Об этом господин Романенко сообщил в беседе с корреспондентом «Абирега».

Артур Романенко будет работать по направлению «Предпринимательство и технологии». В задачи господина Романенко будут входить продвижение лидерских проектов и сопровождение инициатив АСИ по его направлению в Курской области, поиск практик социально-экономического развития и координация работы региональных экспертов агентства.

Артур Романенко будет совмещать две должности.

Вместе с ним АСИ в регионе будут представлять директор Центра инноватики и бизнес-инжиниринга ЮЗГУ Владимир Журавлев («Предпринимательство и технологии»), директор курского городского бизнес-инкубатора «Перспектива» Елена Кондратьева («Социальные проекты») и доцент кафедры менеджмента, маркетинга и управления персоналом КГУ Андрей Рюмшин («Образование и кадры»).

Артур Романенко приступил к работе в новом статусе в январе, несмотря на то, что список курских общественных представителей был утвержден 13 апреля.

По его словам, обязанности гендиректора Агентства по привлечению инвестиций и общественного представителя АСИ существенно разнятся. Если в первом случае он и его команда ориентированы на привлечение в регион инвестиций, то во втором он сможет оказывать поддержку действующему бизнес-сообществу.

29 апреля состоится Единая сетевая пресс-конференция новых общественных представителей АСИ в онлайн-формате. Выбранные кандидаты представят планы работы в своих регионах и расскажут о форматах взаимодействия с целевыми сообществами.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0