WorldClass

29 марта 2024, 02:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежское АТП-1 в преддверии Дня России раздаст ленточки-триколор

11.06.2020 15:20
Автор:

Воронеж. 11.06.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» ко Дню России присоединился к региональной акции «Ленточка-триколор», организованной Областным молодежным центром. Начиная с 11 июня в автобусах в свободном доступе будут находиться ленточки цвета российского флага.

Получить ленточки можно будет более чем в 100 автобусах, выполняющих рейсы по маршрутам № 10а, 20, 37, 50, 54. Всего для пассажиров приготовлено 5 тыс. таких сувениров.

«Благодарим наших партнеров за социальные инициативы, которые мы с удовольствием поддерживаем. Важно демонстрировать собственную социальную ответственность и налаживать контакт между перевозчиками и пассажирами. Ведь общественный транспорт, взаимодействие с которым проходит ежедневно, – неотъемлемая часть жизни горожан. Будет очень хорошо, если помимо выполнения основной работы мы на собственном примере будем демонстрировать стремление к продвижению общечеловеческих ценностей», – прокомментировал акцию исполнительный директор АТП-1 Владимир Георгиевский.

Руководитель Воронежского регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» Антон Красов пояснил, что акция инициирована для формирования и развития патриотических чувств: «Акция «Ленточка-триколор» призвана напомнить о том, как важен флаг страны. Мы будем рады, если каждая наша инициатива внесет посильный вклад в формирование гражданской культуры и развитие патриотических чувств. Значим и тот факт, что акцию поддерживают не только общественные организации, но и компании, работающие с горожанами ежедневно. Верим, что этот позитивный опыт даст старт дальнейшему сотрудничеству».

ООО «АТП-1» – одно из крупных автотранспортных предприятий Воронежа, работающее на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. В распоряжении перевозчика на данный момент находятся более 270 автобусов, работающих на 11 городских маршрутах.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0