WorldClass

24 апреля 2024, 04:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский бренд «Вкуснотеево» стал лауреатом премии «Марка №1 в России»

05.11.2020 13:54
Воронежский бренд «Вкуснотеево» стал лауреатом премии «Марка №1 в России»

Воронеж. 05.11.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Бренд «Вкуснотеево» крупнейшего в Черноземье производителя готовой молочной продукции и одного из лидеров в стране по объему переработки молока компании «Молвест» завоевал премию «Марка №1 в России» в трех номинациях, сообщили организаторы конкурса.

По результатам голосования интернет-пользователей, марка «Вкуснотеево» стала лауреатом в номинациях «Молоко и сливки», «Кисломолочные продукты» и «Сливочное масло», победив во всех номинациях, в которых приняла участие. В этом году сливочное масло «Вкуснотеево» также завоевало золотую медаль на выставке продуктов питания мирового класса World Food.

Лауреатами премии в других категориях стали многие известные компании. Так, лучшим банком россияне признали АО «Газпромбанк», лучшими макаронными изделиями – BAISAD, а лучшим онлайн-магазином продуктов стал «Утконос».

Голосование по различным категориям продолжалось с сентября по октябрь 2020 года и охватило аудиторию более чем в 116 тыс. человек.

Награждение лауреатов премии состоится 11 декабря 2020 года. Из-за пандемии коронавируса оно пройдет в формате новогодней телевизионной съемки.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0