WorldClass

25 апреля 2024, 04:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: день рождения отеля «ЯР» и онлайн-завтрак

06.11.2020 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: день рождения отеля «ЯР» и онлайн-завтрак

Воронеж. 06.11.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 6 ноября

6 ноября «Пижамная вечеринка» в честь дня рождения отеля «ЯР». В этот вечер вы вдоволь напрыгаетесь на кровати в фотозоне, потанцуете под великолепные попурри от Алексея Геращенко, посмеетесь вместе с Александром Белянским, ну и конечно, попробуете праздничный торт. Начало – в 19:00.

В пятницу в Никитинском театре покажут новую постановку Николая Русского – спектакль «К.Рассказы». Это необычный, стильный и музыкальный спектакль по рассказам Франца Кафки. Начало – в 19:30.

А в Камерном театре покажут спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители.

6 ноября на сцене Концертного зала выступит Сергей Пенкин. Начало – в 19:00.

В выходные, 7-8 ноября

Ресторан «15/86» в субботу, в 10:00, приглашает на онлайн-завтрак с бренд-шефом ресторана Андреем Лушниковым. Участие абсолютно бесплатное.

В кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Музей в кино» в субботу вы увидите фильм «Ночь в Лувре: Леонардо да Винчи». Эксклюзивная ночная экскурсия по выставке «Леонардо да Винчи» снималась специально для большого экрана и была подготовлена и проведена командой искусствоведов Лувра. Это уникальная возможность увидеть во всех подробностях произведения мастера. Начало – в 15:00.

Воронежский «Факел» 7 ноября на Центральном стадионе профсоюзов проведет матч против футбольного клуба «Шинник». Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола поддержать команду. Начало встречи – в 17:00.

7 ноября в кинотеатре «Спартак» пройдет трансляция спектакля «Tout paye, или Всё оплачено» из «Ленкома». В ролях: Дмитрий Певцов, Александр Збруев, Анна Большова, Ирина Серова. Начало – в 18:00.

А в Никитинском театре в субботу покажут спектакль «Чернобыльская молитва». Мы с вами точно так же, как и герои спектакля, живем, надеемся и любим, верим в светлое будущее. Какие выводы нам необходимо сделать из чернобыльской истории, чтобы в какой-то момент судьба не сыграла с нами злую шутку и все планы на завтрашний день не обернулись трагедией? Начало – в 18:00.

7 ноября вас ждет JAZZ на крыше (БЦ «Эверест»). Андрей Дудченко, Лев Кушнир и Игорь Игнатов в 18:00 выступят под куполом. А в 21:00 вас ждет очередной кинопоказ.

В Камерном театре 7 ноября покажут спектакль «После актрисы», который приоткрывает завесы артистической жизни. Начало – в 20:00.

А в воскресенье на крыше бизнес-центра «Эверест» вас ждет «Музыка на завтрак». Музыка до дрожи... Только так можно охарактеризовать творчество композитора XX века Альфреда Шнитке. Именно о Шнитке и его музыке вы поговорите за вкуснейшим завтраком. Начало – в 10:30.

8 ноября вы можете поехать на Villa da Vinci на семейный уик-энд. Шеф-повар заберет детей на мастер-класс по приготовлению черных бургеров, а родители в это время смогут погулять по территории или расположиться в ресторане. Начало – в 12:00.

В воскресенье вечером в кинотеатре «Спартак» вы можете посмотреть трансляцию спектакля «Тоска» Метрополитен-Оперы. В главных ролях выступают Соня Йончева и Витторио Григоло. Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0