WorldClass

25 апреля 2024, 08:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземные клиенты Сбербанка смогут получить скидку 20% на квартиры

10.11.2020 12:02
Автор:
Черноземные клиенты Сбербанка смогут получить скидку 20% на квартиры

Воронеж. 10.11.2020. ABIREG.RU – Третий год подряд в Воронеже пройдет акция «Зеленый день», в рамках которой Сбербанк отмечает свой день рождения и готовит для клиентов специальные предложения. В этом году линейка предложений пополнится большим количеством онлайн-сервисов и скидкой до 20% на квартиры от партнеров-застройщиков, рассказал на пресс-конференции первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис.

Акция пройдет 11 и 12 ноября для частных клиентов, 11 и 17 ноября – для корпоративных. В текущем году к празднованию присоединились порядка 170 партнеров, предлагающих скидки до 70% в самых разных сегментах – от одежды и товаров первой необходимости до автомобилей и недвижимости. В число федеральных компаний-участников вошли «Дочки-Сыночки», Xiaomi, «220 Вольт», «Эльдорадо», Lamoda, «Победа», «Газпром нефть», «Детский мир», Huawei. Кроме того, подключились и черноземные компании: «Борисоглебский трикотаж», магазин обуви Peshehodshoes, автошкола ДОСААФ, магазин «СантехМастер» и другие.

Одно из наиболее крупных предложений в рамках акции – скидка на приобретение жилья. При одобренной ипотеке в Сбере можно будет выбрать недвижимость с дисконтом в более чем 600 ЖК во всех регионах страны, а потом застраховать новую или имеющуюся недвижимость с выгодой в 40% по страховым программам СберСтрахование.

«Основная идея нашей экосистемы состоит в том, чтобы соединить бизнес и клиентов, – рассказал Лев Хасис. – Мы хотим быть партнером для огромного количества в первую очередь небольших организаций и дать им возможность доступа к клиентской аудитории. Мы планируем расширять количество независимых и локальных участников таких наших акций, как «Зеленый день».

Кроме того, банк планирует сделать акцент и на своих онлайн-сервисах, особенно актуальных в связи с пандемией. Так, клиенты Сбербанка в рамках акции смогут приобрести по сниженной цене подписку СберПрайм, дающую скидки на услуги целого ряда сервисов: Okko, СберЗвука, Delivery Club, СберМаркета, СБЕР ЕАПТЕКИ, Ситимобила, СберМобайла и СберДиска.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0