WorldClass

24 апреля 2024, 12:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: Борис Березовский и «Гамлет»

20.11.2020 19:23
Автор:

Воронеж. 20.11.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 20 ноября

В Кольцовском театре в пятницу покажут тонкую комедийную мелодраму с неожиданными сюжетными виражами «Американские горки» по пьесе французского драматурга Эрика Ассу. Начало – в 19:00.

20 ноября в киноклубе под куполом смотрим отличную картину, основанную на реальных событиях, «Зеленая книга». Начало – в 19:00.

В эту пятницу – Stand Up «Проверка материала». Опытные комики проверят на вас свои лучшие новые мысли и шутки в атмосферном баре Stout House. Для вас выступят Игорь Сорокин, Тимур Шиверских, Денис Радаев, Дмитрий Шамаев и Анна Япрынцева. Начало – в 20:00.

В ресторане Pinta Haus в пятницу вас ждет вечер живого вокала в исполнении очаровательной Елены Черноусовой. Начало – в 21:00.

20 и 21 ноября Борис Березовский выступит в Воронежской филармонии. Музыкант с Воронежским академическим симфоническим оркестром исполнит Концерт для фортепиано с оркестром А. Скрябина. Также прозвучат произведения М. Глинки и П. Чайковского. За дирижерским пультом – Владимир Вербицкий.

У «Понеслось» день рождения. Отмечать его бар будет весь уик-энд, так что обязательно приходите. В пятницу главный за поздравления шеф, а в субботу – бар-босс. Вас ждут море угощений и куча подарков.

В выходные, 21-22 ноября

21 ноября в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Папа» из московского «Современника». В спектакле сочетаются юмор, пронзительная трогательность и почти детективная интрига. В главных ролях: Сергей Гармаш, Виктория Толстоганова, Олег Феоктистов и Дарья Белоусова. Начало – в 18:00.

Камерный театр в субботу приглашает на пронзительный спектакль «Гроза» по одноименной пьесе А. Н. Островского. Начало – в 18:00.

В субботу в ресторане Pinta Haus поет Лена Kiss Lova. Начало – в 21:00.

Krevetka Seafood Bar приглашает на арт-бранч в воскресенье. Вас ждет мастер-класс по живописи, несколько видов закусок, вино и творческая атмосфера. Начало – в 15:00.

22 ноября в кинотеатре «Спартак» единственная прямая трансляция из Малого драматического театра – Театра Европы (Санкт-Петербург) спектакля «Гамлет». В главных ролях: Данила Козловский, Екатерина Тарасова, Ксения Раппопорт, Игорь Черневич и Сергей Козырев. Начало – в 19:00.

А на сцене Никитинского театра 22 ноября покажут спектакль Inostranka. В центре сюжета – герои-эмигранты «третьей волны», жители района Нью-Йорка, который стал маленьким островком родной страны посреди чужбины. Начало – в 18:00.

А на сцене Камерного театра 22 ноября спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

В воскресенье в 21:00 киноклуб под куполом представляет постапокалиптический драматический фильм братьев Хьюз «Книга Илая».

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0