WorldClass

29 марта 2024, 16:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский перевозчик завершил переэкипировку всех новых автобусов

27.01.2021 17:16
Воронежский перевозчик завершил переэкипировку всех новых автобусов

Воронеж. 27.01.2021. ABIREG.RU – Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» полностью завершил переэкипировку всех новых автобусов своего автопарка, сообщили «Абирегу» в компании.

Экипировка автобусов – это как внешнее оформление транспорта (номера маршрутов, логотип компании), так и внутреннее (информационные плакаты, объявления и др.).

Напомним, что смена экипировки стартовала в 2020 году. Тогда перевозчик разработал четыре варианта визуального оформления информационных материалов в салонах автобусов и представил их на суд общественности. С помощью голосования воронежцев были выбраны финальные варианты.

Справочная информация содержит правила пользования автобусом, инструкции по оплате проезда, данные о компании и контакты для обратной связи. Кроме того, с внешней стороны автобусы оснащены новым логотипом компании, информацией о стоимости проезда и перечне остановок.

«Обновление внешнего вида общественного транспорта – это не только закупка новых автобусов, но и оптимизация информационных материалов, их грамотное и удобное размещение в салонах. Пассажиры отмечают, что автобусы перестали быть похожими на «доску объявлений» с разнообразными пестрыми наклейками. Новая экипировка позволяет быстро найти необходимую информацию, исключает всё лишнее. Нам приятно, что изменения воспринимаются воронежцами позитивно», – рассказал исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский.

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на 11 городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 91, 120, 59ас и 52ав.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0