WorldClass

23 апреля 2024, 21:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежское отделение партии «Родина» доверили Игорю Борисову

03.02.2021 14:37
Автор:
Воронежское отделение партии «Родина» доверили Игорю Борисову

Воронеж. 03.02.2021. ABIREG.RU – Воронежское отделение партии «Родина» возглавил Игорь Борисов, который ранее руководил партийной ячейкой в Новоусманском районе. Это «Абирегу» подтвердил сам политик.

Оперативно прокомментировать назначение Игорь Борисов не смог, так как был занят. Его кандидатуру выдвинул председатель партии и депутат Госдумы Алексей Журавлев.

Господин Борисов в прошлом году участвовал в выборах в Воронежскую областную думу, но депутатский мандат ему получить не удалось. Между тем политик, как пишет «Время Воронежа», получил административное наказание за подкуп избирателей продуктами питания. ТИК даже хотел снять его с выборов, но суд отказал в требовании. Помимо политической деятельности Игорь Борисов возглавляет ООО Строительная компания «СТМ-141», которое ему и принадлежит.

Напомним, прежний руководитель регионального отделения Любомир Радинович покинул пост в декабре прошлого года. Свой уход он объяснил «семейными приоритетами». Теперь господин Радинович занимается «укреплением международного межпартийного сотрудничества».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1