WorldClass

27 апреля 2024, 02:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: «Игра в джин» и «Свидетельские показания»

05.02.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: «Игра в джин» и «Свидетельские показания»

Воронеж. 05.02.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 5 февраля

5 февраля, в 19:00, в ресторане Pinta Haus состоится фестиваль, посвященный 20-летию группы «Сектор газа». Вас ждут золотые хиты «Сектора газа» и неповторимая атмосфера 1990-х. Все любители и поклонники группы в этот вечер смогут вспомнить музыку целого поколения.

На сцене Камерного театра 5 февраля спектакль «Безумный день». Новый спектакль режиссера Нади Кубайлат объединил в себе три пьесы Пьера Огюстена Карона де Бомарше, одного из самых известных французских драматургов XVIII века: «Севильский цирюльник, или Тщетная предосторожность», «Безумный день, или Женитьба Фигаро» и «Преступная мать, или Новый Тартюф». Начало – в 19:00.

А в театре драмы им. Кольцова зрителям покажут пьесу Ричарда Нэша «Продавец дождя». Сюжетная интрига, драматизм переживаний, счастливый финал вызывают неизменный интерес и любовь зрителей. Начало – в 19:00.

В Никитинском театре в пятницу спектакль «Путаница». Кабинет психолога. Мужчина и женщина. Путаница в голове, мыслях, чувствах, желаниях. В чем причина панических атак? Всё началось недавно или всё началось давно? Спектакль настолько динамичный, что невозможно оторваться от героев на сцене. Начало – в 19:30.

5 и 6 февраля в баре Сергея Жукова «Руки вверх!» вас ждет «Сочинский десант»: самые летние хиты сочинского резидента сети баров DMC MORFEY.

В выходные, 6-7 февраля

Рестобар «Кочерга» 6 февраля приглашает на мастер-класс по созданию броши в виде бокала вина. Начало – в 14:00.

Никитинский театр в субботу покажет «Свидетельские показания». Это спектакль-игра, который начинается еще в фойе театра и, кажется, не заканчивается. Всё происходит в фантазии зрителей, которые, сами того не подозревая, становятся частью спектакля. Начало – в 15:00.

6 февраля в театре драмы им. А. Кольцова – спектакль «Вишневый сад». Это последняя пьеса Антона Чехова, ставшая самым знаменитым произведением мировой драматургии ХХ века. Начало – в 18:00.

В кинотеатре «Спартак» в субботу эксклюзивная трансляция из Московского театра «Современник» спектакля «Игра в джин». Постановка наполнена силой и энергией актеров, которых мы боготворим десятки лет. Валентин Гафт и Лия Ахеджакова в смешной лирической истории о двух немолодых людях, неожиданно встретившихся и от скуки начавших играть в карты... Начало спектакля – в 18:00.

В Камерном театре в субботу спектакль «Женщины, которые осмеливаются». Это спектакль о любви, ревности, изменах, влюбленности, хитрости – о том, что знакомо каждому. Ги де Мопассан был автором, который обращался именно к теме взаимоотношения полов. Для своего времени он писал достаточно откровенно, не приукрашая и не скрывая человеческих страстей и слабостей. Начало спектакля – в 20:00.

Также в выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: мультфильм «Огонек-Огниво», комедию «Бывшая с того света» и драму «Кто-нибудь видел мою девчонку?»

Если вы давно хотели научиться миксовать коктейли, тогда 6 февраля вам стоит посетить интерактивный мастер-класс от шеф-бармена Антона Купера в «СОЮЗе» (пространство «Винзавода»). Мастер-класс полностью посвящен джину и самым популярным коктейлям на его основе. Начало – в 20:00.

6 февраля в ресторане Pinta Haus вы сможете насладиться вокалом Марины Лихачевой. Начало – в 21:00.

В воскресенье ресторан «15/86» приглашает юных поваров на итальянский мастер-класс от шеф-повара. Он расскажет о тайнах традиционной закрытой пиццы, а аниматоры из Bigparty принесут с собой очень много забавных игр. Начало – в 12:00.

На сцене Камерного театра 7 февраля, в 18:00, покажут спектакль «Привидения».

7 февраля в кинотеатре «Спартак» трансляция «Иоланта / Щелкунчик» из Парижской национальной оперы. Объединив оперу «Иоланта» об исцелении незрячей королевны любовью с балетом «Щелкунчик», Дмитрий Черняков превратил гигантскую сцену парижской Оперы Бастилии в волшебный новогодний огонек, где возможно всё, и чудеса здесь – в порядке вещей. Начало – в 18:00.

А в Никитинском театре покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0