WorldClass

19 апреля 2024, 19:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский дорожник «выписал» Софию Ротару на свой юбилей

05.02.2021 17:45
Автор:
Воронежский дорожник «выписал» Софию Ротару на свой юбилей

Воронеж. 05.02.2021. ABIREG.RU – Известная певица София Ротару выступила на юбилее воронежского бизнесмена, который занимается строительством дорог в регионе. Видеозапись с торжества была опубликована в Instagram. Об этом сообщил «ФедералПресс».

Вскоре после публикации видеозапись была удалена. Как пишет издание, певица станцевала с именинником, которому якобы исполнилось 50 лет. За такое удовольствие бизнесмен (по национальности армянин, уточняет «ФедералПресс») мог выложить 9 млн рублей.

Имя бизнесмена издание не называет. Однако известно, что на днях свой юбилей – 50 лет – отметил глава ООО «Навастрой» Наири Нахатакян. В разговоре с корреспондентом «Абирега» господин Нахатакян не подтвердил и не опроверг информацию о возможной гостье, пояснив, что не хотел бы публичности – ему «это не нужно». «Я провел юбилей в кругу семьи, друзей», – коротко отметил он. Господин Нахатакян, по данным Kartoteka.ru, владеет 60% «Навастроя» и другими организациями. В 2019 году выручка компании составила 2,05 млрд рублей, чистая прибыль – 38,6 млн рублей. «Навастрой» является крупным господрядчиком.

В начале февраля свой 62-й день рождения отмечал и бывший воронежский прокурор, а ныне замгенпрокурора Николай Шишкин. Как отмечают источники «Абирега», торжество прошло скромно, зал был рассчитан на 50 человек. В сети появлялась информация, что на празднике якобы выступали артисты Николай Басков и Валерий Леонтьев. Но собеседники «Абирега» не подтвердили эту информацию.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3