WorldClass

20 апреля 2024, 03:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Алексей Гордеев попытается доехать до Воронежа в День смеха

31.03.2021 09:00
Автор:
Алексей Гордеев попытается доехать до Воронежа в День смеха

Воронеж. 31.03.2021. ABIREG.RU – Вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев 1 апреля должен посетить Воронежскую область с рабочим визитом.

Бывший губернатор Воронежской области Алексей Гордеев после отмены поездки в регион 19 марта вновь запланировал посещение столицы Черноземья. Рабочая поездка намечена на 1 апреля. Об этом «Абирегу» рассказал ряд источников.

Как и планировалось ранее, вице-спикер Госдумы поучаствует в церемонии открытия СОК «Атом Арена» в Нововоронеже вместе с гендиректором «Росатома» Алексеем Лихачевым. Также политик проведет планерное совещание.

Напомним, Алексей Гордеев должен был приехать в Воронежскую область 19 марта, однако поездка отменилась в самый последний момент. Что стало причиной такого решения, не сообщается. Отметим, глава региона Александр Гусев находится в отпуске, но его встреча с экс-губернатором всё же должна состояться.

Ряд источников предполагает, что Алексей Гордеев возглавит региональный список от «Единой России» на сентябрьских выборах. По информации «Абирега», господин Гордеев будет избираться от Павловского округа, в который входят южные районы региона, в том числе Бобровский, Россошанский, Богучарский и др.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1