WorldClass

25 апреля 2024, 11:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежского прокурора повысили до заместителя главы ведомства в Пензенской области

25.05.2021 10:18
Автор:
Воронежского прокурора повысили до заместителя главы ведомства в Пензенской области

Воронеж. 25.05.2021. ABIREG.RU – Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов назначил на должность заместителя прокурора Пензенской области прокурора Центрального района Воронежа Евгения Новикова. Об этом сообщили в ведомстве.

Господин Новиков занимал кресло прокурора Центрального района Воронежа с 2018 года. За примерное исполнение своих обязанностей неоднократно поощрялся генеральным прокурором.

Евгений Новиков родился в 1979 году. Окончил юридический факультет Воронежского государственного университета (ВГУ). Начал службу в органах прокуратуры в 2001 году. Занимал должности помощника и старшего помощника Россошанского межрайонного суда, был прокурором и старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних, заместителем прокурора Советского района Воронежа. Также работал прокурором и старшим прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью правоохранительных органов, а позже занял должность начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Воронежской области.

Фото прокуратуры Воронежской области

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0