WorldClass

24 апреля 2024, 12:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Из воронежского аэропорта вылетел самый ожидаемый рейс на Кипр после карантина

26.05.2021 10:58
Автор:
Из воронежского аэропорта вылетел самый ожидаемый рейс на Кипр после карантина

Воронеж. 26.05.2021. ABIREG.RU – Воронежский международный аэропорт имени Петра I объявил о вылете первого рейса на Кипр после карантина. По данным аэропорта, самолет в Ларнаку взлетел в три часа ночи.

Там уточнили, что 238 пассажиров смогли улететь на море в ночь на 26 мая с соблюдением «всех антиковидных мер». Это значит, что самолет был почти полностью заполнен. «Мы желаем вам приятного полета, незабываемого отдыха и максимально комфортного возвращения. Со своей стороны обязательно сделаем всё возможное, чтобы эта полетная программа работала как часы на протяжении всего сезона», – пообещали сотрудники аэропорта.

Отметим, что сотрудники компании также обратились к пассажирам первого рейса с просьбой получить обратную связь. «Пишите для других наших подписчиков – какой был полет, как принимали и какие документы требовали на Кипре, строго ли там с ограничениями», – попросили в аэропорту.

Также там напомнили, что для полета в Ларнаку по-прежнему необходимо иметь ПЦР-тесты как при вылете, так и по прилету, так как в законодательстве РФ «еще не утверждено применение так называемых прививочных сертификатов».

Напомним, ранее в международном аэропорту сообщили, что чартерный рейс по маршруту Воронеж – Ларнака запланирован на 26 мая воронежским туроператором «Анекс-тур». Однако в самой компании корреспонденту «Абирега» рассказывали, что возлагать большие надежды на этот рейс не стоит.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1