WorldClass

26 апреля 2024, 11:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеж на Форум Столля приедет первый замминистра экономического развития Андрей Иванов

27.05.2021 14:24
Автор:
В Воронеж на Форум Столля приедет первый замминистра экономического развития Андрей Иванов

Воронеж. 27.05.2021. ABIREG.RU – Ежегодный предпринимательский Форум Столля в Воронеже посетит первый заместитель министра экономического развития РФ Андрей Иванов. Об этом сообщил оргкомитет форума.

Заместитель министра 28 мая, в 11:35, выступит на круглом столе «Защита инвестиций». Кроме того, в секции примут участие заместитель губернатора Воронежской области Виталий Шабалатов, председатель совета директоров ГК «Агроэко» Владимир Маслов, председатель совета директоров ООО «Воронежсельмаш» Егор Коблик, генеральный директор ГК «Логус» Игорь Алименко и др.

Тематикой форума обозначены проблемы развития малого и среднего бизнеса. По словам организаторов мероприятия, выступления спикеров будут проходить в шатрах, а ключевые события, включая пленарное заседание с губернатором, – непосредственно в «Зеленом театре».

Напомним, попробовать свои силы местные бизнесмены могут в номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Предполагается, что премию будут вручать победителю, сделавшему значительный вклад в экономическое и социальное развитие Воронежа и области. Среди дополнительных номинаций обозначены «Успешный молодежный бизнес» (могут претендовать бизнесмены до 35 лет) и «Бизнес, проверенный временем».

В этом году была введена новая номинация: «За успех в развитии социального предпринимательства». Помимо этого, организаторы форума сообщают, что бизнесмены могут подать заявку на участие, даже если ни одна из перечисленных номинаций им не подходит.

Премия Столля вручается в рамках Форума Столля первыми лицами региона. В 2019 году за два дня форум собрал 2,2 тыс. участников, среди которых были владельцы бизнеса, топ-менеджеры, представители власти и сотрудники крупнейших компаний. Тогда в деловой программе приняли участие 80 экспертов: спикеры-практики из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Белгорода и других городов, а также успешные воронежские предприниматели. Генеральный партнер Форума Столля – Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк.

Фото предоставили организаторы Форума Столля

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0