WorldClass

19 марта 2024, 07:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Управляющие компании ЖБК-1 признаны лучшими в Белгородской области

16.07.2021 17:15
Автор:
Управляющие компании ЖБК-1 признаны лучшими в Белгородской области

Белгород. 16.07.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – «Жилищное управление ЖБК-1» и УК «Экомир ЖБК-1» признаны лидерами в новом рейтинге управляющих организаций в Белгородской области. Эти компании заняли первое и второе места среди 140 организаций со всего региона.

Рейтинг проводится с 2020 года по инициативе мэрии Белгорода с целью повышения эффективности работы управляющих компаний. Он ежеквартально составляется Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области.

«Жилищное управление ЖБК-1» и «Экомир ЖБК-1» обеспечивают качественное техническое обслуживание и эксплуатацию 120 жилых домов. Они следят за функциональностью и комфортом придомовой территории, состоянием дома, проводят ремонт», – сообщили в строительной корпорации ЖБК-1.

Деятельность УК оценивалась в рейтинге по множеству критериев. В частности, по отсутствию неоплаченных штрафов, неисполненных предписаний со стороны надзорных органов и постановлений о привлечении к административной ответственности, полноте раскрытия информации об организации в электронной системе бюджетирования предприятий ЖКХ. В этом году список критериев был дополнен пунктом об оценке со стороны собственников жилья.

«Приятно, что и «ЖУ ЖБК-1», и «Экомир» получили высокую оценку от жителей вверенных нам домов. Мы не просто выполняем свою работу, но всегда стараемся услышать людей, оперативно отреагировать на их просьбы», – отметил директор жилищного управления ЖБК-1 Олег Шарапов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0