WorldClass

26 апреля 2024, 16:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В начале августа из воронежского аэропорта можно будет улететь в Турцию 11 раз в неделю

22.07.2021 14:59
Автор:
В начале августа из воронежского аэропорта можно будет улететь в Турцию 11 раз в неделю

Воронеж. 22.07.2021. ABIREG.RU – В Воронеже число авиарейсов в Турцию увеличится до 11 в неделю. Об этом сообщили в пресс-службе воронежского аэропорта.

Там пояснили, что на данный момент завершается согласование пяти чартерных программ по заявкам авиакомпаний Nordwind Airlines, Royal Flight, Red Wings, «Ямал» и Azur Air.

Предполагается, что новые рейсы из Воронежа в Анталью стартуют в конце июля – начале августа. В среднем авиакомпании будут выполнять по два рейса в неделю.

Отметим, что Azur Air уже летает в Турцию по вторникам и субботам. В аэропорту рассказали, что частота рейсов увеличится до трех раз в неделю. Таким образом, всего будет совершаться 11 рейсов.

Напомним, что с 1 июля Турция ослабила правила въезда в страну для путешественников, прошедших вакцинацию. После этого резко вырос спрос на это направление. Если сертификата о прививке нет, то нужно предъявить отрицательный ПЦР-тест со сроком действия 72 часа или справку о перенесенном за полгода заболевании.

Ранее «Абирег» пообщался с представителями турфирм и узнал, как они отреагировали на новость о разрешенных полетах в Турцию и чем удивят цены на туры черноземных путешественников.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0