WorldClass

24 апреля 2024, 18:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Рок-фестиваль Чернозем в Воронеже пройдет в августе следующего года

05.10.2021 09:00
Автор:
Рок-фестиваль Чернозем в Воронеже пройдет в августе следующего года

Воронеж. 05.10.2021. ABIREG.RU – Рок-фестиваля «Чернозем», который был отменен за сутки до начала из-за ухудшившейся эпидемиологической ситуации, перенесли на август 2022 года. Об этом сообщили организаторы фестиваля.

Фестиваль должен был пройти в Воронеже с 24 по 26 сентября на площадке неподалеку возле Сити-парка «Град». Однако буквально за сутки до начала оперштаб запретил проводить мероприятие из-за роста числа заболеваний коронавирусом в регионе.

Теперь организаторы планируют провести «Чернозем» в августе следующего года. Свое участие в фестивале подтвердили уже коллективы «Би-2», «Симфоническое КИНО», «Сплин» и Вячеслав Бутусов. Организаторы также обсуждают возможность переноса выступления и с другими группами.

Билеты на фестиваль будут действительны и на следующем фестивале. Также уже купившим билетам предоставили возможность обменять их на мероприятия в концертном зале Event-Hall.

Напомним, что организаторы несмотря на слухи об отмене фестиваля в СМИ и Telegram-каналах продолжали подготовку к фестивалю и параллельно вели переговоры с правительством области. Однако позже с заявлением выступил бизнесмен Евгений Хамин и подтвердил отмену фестиваля за день до его начала. При этом организаторы фестиваля заявляли, что соблюли все эпидемиологические правила при подготовке к мероприятию. Кроме того, фестиваль должен был проходить на огромной площадке, на свежем воздухе, что способствовало соблюдению безопасной дистанции.

Фото группы фестиваля «ВКонтакте»



Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0