WorldClass

19 марта 2024, 08:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Элиты Черноземья в соцсетях: мемы воронежского облправительства, фанатка Евгения Хамина и облет пробок на параплане

16.10.2021 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: мемы воронежского облправительства, фанатка Евгения Хамина и облет пробок на параплане

Воронеж. 16.10.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Переменчивая осенняя погода окутала Черноземье. А вот у черноземной элиты на уходящей неделе на душе солнечно. Шутки, дни рождения и праздники. Кто чему радовался? Об этом вы узнаете из традиционной подборки самых интересных постов в соцсетях, которую собрал «Абирег».



Воронежская бизнесвумен Яна Чернышова празднует день рождение своего детища – воронежского отеля «Яр». Отелю исполняется в этом году 24 года. Отпраздновать событие госпожа Чернышева намерена с размахом, но не за бесплатно. «21 октября в 19.00 ждем всех желающих на наше празднование под названием «Искушение Яром». Дресс-код – соблазнительный», – написала владелица отеля.



Мемолог Воронежского облправительства на связи! Очередная порция шуток на актуальную тему переписи населения в регионе подкараулила нас в аккаунте правительства. На этот раз пошутить было решено над подписчиками аккаунта. «Судя по вашим комментариям к эфиру, переписчикам стоит готовиться к оригинальным ответам. Мы решили обыграть некоторые варианты для графы «национальность». Признавайтесь, а как вы подшучивали над переписчиками?» – интересуются в облправительстве. Наверное, собираются вычислять шутников по никам. Остерегайтесь!



Исполнительный директор Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Татьяна Шкред заметила странное явление в районе Семилукского моста. А это был всего на всего любитель параплана. «Креативный транспорт добраться без пробок через Семилукский мост. Неожиданно было увидеть», – иронизирует госпожа Шкред.



Воронежский девелопер Евгений Хамин отметил юбилей. И куда же без поздравлений в соцсетях от любящей супруги Елены? «Евгений, с прекрасным юбилеем! Силу воли и духа, которыми тебя наградили природа и родители, словами не передать, это чувствуешь даже на расстоянии. Твоя харизма и энергетика бьет вулканом, может и снести ненароком, но это сила природы такая. <…> Я искренний фанат своего мужа (правда, имеющий на все свое мнение), и это уже навсегда, как бы ни сложилась наша жизнь. Один из любимых фильмов Евгения «Тот самый Мюнхаузен». И в 25-летие нашей совместной жизни готова поменять мою коронную фразу из фильма «я не гожусь для 32-го мая» на другую. «Они положили тебе порох, Карл! Они хотят помешать тебе, Карл! – Вот, спасибо, спасибо, Марта. Пусть завидуют! У кого еще есть такая женщина?» С юбилеем, мой уникальный человек», – написала госпожа Хамина.


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2