WorldClass

25 апреля 2024, 19:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В липецком управлении энергетики и тарифов грядут кадровые изменения

03.11.2021 10:32
Автор:
В липецком управлении энергетики и тарифов грядут кадровые изменения

Воронеж. 03.11.2021. ABIREG.RU – В управлении энергетики и тарифов Липецкой области могут произойти кадровые перестановки. По информации источников «Абирега», в отставку может уйти Виктор Беребеня.

Оперативно подтвердить информацию официально не удалось: рабочий номер Виктора Беребени не отвечает. По информации собеседников «Абирега», к чиновнику есть претензии у руководства области.

Отметим, что после того, как в сентябре вице-губернатором Липецкой области назначен Константин Востриков, в подконтрольных ему сферах начались первые кадровые перестановки. Так, покидает пост директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Елена Бабикова. По информации Telegram-канала «Чернозем», уйти в отставку может и руководитель Государственной жилищной инспекции Марина Наливайченко.

Виктор Беребеня родился в 1983 году. Окончил Липецкий технический университет. Ранее также работал в АО «ЛГЭК» и участвовал в выборах в горсовет. Управление энергетики и тарифов он возглавил в марте прошлого года после отставки Альберта Соковых.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0