WorldClass

26 апреля 2024, 08:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: юбилейный концерт Губернаторского эстрадно-духового оркестра

26.11.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: юбилейный концерт Губернаторского эстрадно-духового оркестра

Воронеж. 26.11.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас анонсы мероприятий на предстоящие выходные, но не забывайте: посетить мероприятия, которые будут проходить в заведениях, смогут лишь те, у кого есть QR-код.

В пятницу, 26 ноября

В пятницу в Никитинском театре покажут спектакль Inostranka (18+). В центре сюжета – герои-эмигранты «третьей волны», жители района Нью-Йорка, который стал маленьким островком родной страны посреди чужбины. Начало – в 19:30.

В пятницу на сцене Камерного театра покажут спектакль «Трамвай «Желание» (18+). Драму по знаменитой одноименной пьесе классика американской драматургии Теннесси Уильямса поставил молодой режиссер Егор Равинский. Начало – в 19:00.

В арт-галерее Камерного театра открылась выставка художника Виктора Никоненко. В экспозицию вошло и несколько серий графических работ. Кстати, большая часть из них была создана во время пандемии. Выставку могут увидеть зрители, пришедшие на спектакли Камерного во все дни их показов. Арт-галерея открывается за час до начала спектаклей.

В O'Hara Irish pub в пятницу будет ROCK & ROLL. На сцене ирландского паба выступит G.N.Band (16+). Начало концерта – в 20:00.

В выходные, 27-28 ноября

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: драму «Небо» (12+), экшен «Вечные» (18+), а также мультфильм «Энканто» (6+).

Домашняя серия игр у хоккейного клуба «Буран» пройдет со зрителями (0+), но с антиковидными ограничениями. На лед «Юбилейного» «ураганные» выйдут 27 ноября – им будет противостоять ХК «Югра» (Ханты-Мансийск). Начало встречи – в 17:00.

В субботу вечером кафе «АндерСон» приглашает маленьких гостей на бумажную дискотеку (0+). Участие бесплатное. Начало – в 18:00.

На сцене Камерного театра 27 ноября спектакль «Дядя Ваня» (16+) по пьесе Антона Чехова. Начало – в 18:00.

В субботу в ресторане Pinta Haus музыка от кавер-бэнда «Рок-форсаж» (16+). Не пугайтесь названия группы, это не значит, что весь вечер на сцене гитаристы будут кивать головой, а в микрофон будет орать хипповатый вокалист. Фронтмен группы – милая девушка с отличным вокалом. Начало – в 19:00.

27 ноября в ресторане «15/86» очаровательная вокалистка Евгения Кудаева создаст непередаваемую атмосферу праздника (16+). Начало вечера – в 20:00.

Рестобар «Кочерга» также приглашает в субботу на особенный вечер с особенной гостьей. Вас ждет живой вокал от Анастасии Маркес (16+). Начало – в 20:00.

27 ноября в легендарном клубе «Сто Ручьёв» группа «Другое Дело» презентует новый сингл (16+), и приглашает окунуться в атмосферу неистовых танцев под искушенную поэзию. Начало – в 20:00.

28 ноября в кафе «АндерСон», в 12:00, состоится мастер-класс по приготовлению сырников (5+), а в 15:00 – Lion Craft – handmade-украшение с языковой школой «Лингвист» (4+) Кстати, в «АндерСоне» появился еще и BellaBot – робот-официант. Дети точно будут от него в восторге.

Филармония в воскресенье приглашает на Абонемент № 4 «Эта прекрасная классика» – «Романтизм в музыке» (6+). Романтикам свойственно стремление к идеалу, осознание недостижимости полноты существования – того, что человек по определению не может достигнуть. Об этом расскажут слушателям артисты филармонии, лектор-музыковед Валентина Головина и музыка Сибелиуса, Шуберта и Брамса. Начало – в 13:00.

28 ноября, в 17:00, в клубе AURA пройдет проект StandUp Celebrity (18+). Изюминка проекта в том, что резиденты – непрофессиональные комики, но при этом сами пишут монологи и тренируют свой навык с лучшим из лучших в этом деле – Арбеном Арзумановым. Вас ждут юмор, мысли, стендап.

А в Никитинском театре – спектакль «Женитьба» (12+). Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

28 ноября в Филармонии пройдет Юбилейный концерт Губернаторского эстрадно-духового оркестра – «15 лет мы с вами» (12+). В юбилейную программу оркестра вошли классические, эстрадные и джазовые мелодии: от «Попурри хитов» из репертуара Фрэнка Синатры до знаменитого «Чардаша» Витторио Монти. Начало – в 18:00.

В Камерном театре 28 ноября пронзительный спектакль «Гроза» (16+) по одноименной пьесе А. Н. Островского. Начало – в 18:00.

В воскресенье на сцене ресторана Pinta Haus выступят Елена Гончарова и Денис Новиков (16+). Поп-хиты, русский рок, зарубежная классика у этого дуэта в арсенале очень много музыки для отличного настроения. Начало – в 19:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 28 ноября спектакль «Итальянский брак» по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано» (12+). Это яркая, веселая, сентиментальная история с хеппи-эндом, в которой кипят неподдельные итальянские страсти. Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0