WorldClass

30 апреля 2024, 12:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже близится к завершению строительство ЖК Atlantis, в котором применены технологии небоскребов Москва-сити

30.09.2021 10:53
В Воронеже близится к завершению строительство ЖК Atlantis, в котором применены технологии небоскребов Москва-сити

Воронеж. 30.09.2021. ABIREG.RU – В Воронеже высокими темпами идет строительство жилого комплекса бизнес-класса Atlantis. Об этом «Абирегу» сообщили в компании «Новострой».

В преддверии ввода ЖК в эксплуатацию на строительной площадке одновременно ведется около 30 видов работ, в которых участвуют 200-250 человек.

В компании отметили, что пожар, случившийся в конце августа, не приостановил стройку. Строители приступили к монтажу окон в поврежденных огнем квартирах, которых всего шесть.

Ведутся отделочные работы в подъездах. В помещении для коворкинга стены облицовывают плиткой. Застройщик использует керамогранит размером 60х120 см из коллекции «Риальто Две Венеции» компании-производителя «Керама Марацци». Материал изысканный и утонченный, у него глянцевая поверхность с рисунком под мрамор. На этажах отделка также выполнена из керамогранита производителя «Керама Марацци» серии «Про Стоун». Матовая поверхность и рисунок под камень сочетаются с дверным полотном темного матового цвета и контрастной светлой штукатуркой.

В квартирах установлены входные двери от российского производителя «Феррони». Каждая изготовлена по индивидуальному заказу. Толщина – 10 см, снаружи покрыта черной матовой краской, внутри отделана матовыми панелями цвета «Белый ясень». Дверь с тремя контурами уплотнения, один из которых магнитный. Установлено два замка, на три и четыре поворота ключа.

Во дворе залита монолитная часть будущих детских площадок. Завезен грунт, рабочие приступили к его выравниванию. Также завершены укладка тротуара и монтаж лестницы в прибрежную часть парка.

Кроме того, в финальной стадии облицовка внешних стен паркинга. В отделке использован искусственный камень компании «Камрок» из линейки «Премиальный Гару». Натуральная фактура, грубая линейная геометрия идеальна для цоколя и находится на пике популярности. Гарантия – 15 лет. В ближайшее время ожидается монтаж ворот в паркинг.

Создатели жилого комплекса бизнес-класса Atlantis сделали ставку на новые стандарты качества жилья по доступной цене. Стоимость квартир сопоставима с предложениями в соседних новостройках. На сегодняшний день продано уже более 80% квартир. ЖК Atlantis будет введен в эксплуатацию до конца 2021 года.

Строительство Atlantis началось в 2018-м, проект включает в себя дом переменной этажности (от 14 до 19 этажей) на 231 квартиру. Среди них представлены самые разные планировки: от студии с витражным остеклением до четырехкомнатных квартир с просторными открытыми террасами. В доме уже есть подземный паркинг и скоростные лифты, коворкинг-зоны, гостевая парковка, а также детские и спортивные площадки. Подобные квартиры бизнес-класса в ЖК Atlantis называют осознанным выбором в пользу качества и комфорта.

По вопросам приобретения квартир можно обратиться по телефону 202-32-32 или в офис отдела продаж по адресу: Московский проспект, 48а.

Справка

Группа компаний «Новострой» работает с 2008 года. Основное направление – строительство жилья от комфорт-класса в многоэтажных домах до элитного – в домах клубного типа. Крупнейшим объектом, возводимым ГК «Новострой», сейчас является ЖК бизнес-класса «Атлантис», расположенный по адресу: ул. Остужева, 2/1. В прошлом году компания приступила к строительству клубного дома класса бизнес+ Renessanse в историческом центре города, по адресу: ул. Большая Стрелецкая, 67, срок сдачи дома – второй квартал 2022 года. В 2020-м был сдан клубный дом «Династия», а в 2018 году компания реализовала офисный проект – центр «Сабуров».

Долевое строительство. Застройщик – ООО «Ремстрой». Проектная декларация – на сайте.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0