WorldClass

16 апреля 2024, 15:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Здание ледовой арены «Северное сияние» в Воронеже выкупила московская предпринимательница

29.09.2022 09:16
Автор:
Здание ледовой арены «Северное сияние» в Воронеже выкупила московская предпринимательница

Воронеж. 29.09.2022. ABIREG.RU – Индивидуальный предприниматель из Московской области Анна Денисова выкупила с торгов часть активов разорившегося ООО «УК «Спортиндустрия», которому принадлежал каток «Северное сияние» в Воронеже. Это следует из сообщения на Федресурсе.

Речь идет о двух ангарах с внутренними помещениями. Госпожа Денисова выкупила лот по начальной цене торгов – за 3,3 млн рублей. Судя по данным Kartoteka.ru, предпринимательница занимается физкультурно-оздоровительной деятельностью.

Еще часть лотов, в которую входили чиллер, насос, баки водоподготовки, скамейки для массового катания и коньки, приобрела предпринимательница из Санкт-Петербурга Анастасия Сергеева. Она специализируется на гостиничном и ресторанном бизнесе. Остались нераспроданными еще четыре лота.

Напомним, ранее на торгах единым лотом пытались продать эти активы, а также само ледовое поле «Северное сияние», хоккейную коробку, борта, ворота, ограждения и калитки. Однако эти активы были истребованы в пользу Владимира Сорокина, которого Центральный суд Воронежа признал их собственником.

Арбитражный суд Воронежской области признал банкротом ООО «УК «Спортиндустрия» в августе прошлого года. На тот момент в реестр требований была включена задолженность на общую сумму почти 15 млн рублей.

Фото с сайта компании

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0