WorldClass

19 марта 2024, 06:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Элиты Черноземья в соцсетях: день рождения курского губернатора, нанобахилы и фотосессия чиновника в чайной

21.01.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: день рождения курского губернатора, нанобахилы и фотосессия чиновника в чайной

Воронеж. 21.01.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители истеблишмента отмечали день рождения, примеряли нанобахилы, фотографировались и осваивали новые профессии. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Сам себя не поздравишь, никто не поздравит! Губернатор Курской области Роман Старовойт в своих соцсетях напомнил всем, что у него день рождения, а заодно поделился фотографией юного себя. «Полвека позади. Сегодня мне исполнился 51 год, а «зайчику» на стуле – только пять. Спасибо всем за поздравления! Хочу отдельно поблагодарить родителей за всё, что они для меня делали и делают. Берегите своих пап и мам и не забывайте их навещать! Много лет я прошу моих друзей и коллег не дарить мне подарки на день рождения. Лучше пополнить фонд благотворительного марафона «Мир детства», который помогает курским семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Делитесь добром, и оно к вам вернется!» – написал непритязательный до подарков губернатор.

Новоиспеченный глава Белгорода Валентин Демидов после избрания решил сказать пару слов. «Хотел поблагодарить всех вас, дорогие горожане, за слова поддержки и одобрения, за критику. Несколько месяцев я вникал в проблемы города, много общался с людьми. Четко осознаю, что построить эффективную работу мэрии можно, только если слышишь и слушаешь. Постараюсь быть максимально эффективным, искренним и открытым. Ведь город – это люди, которые в нем живут. И всё может получиться, только если действуешь сообща!» – уверяет глава Белгорода. Надеемся, что всё так и будет!

Тем временем губернатор Воронежской области Александр Гусев осваивает нанотехнологии в Новой Усмани. Судя по видео, которое выложил руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Артем Сокольников, губернатору очень понравилась «игрушка». На входе в здание глава региона надел бахилы с помощью специальной машины и, как только он это сделал, сразу же расплылся в улыбке.

Глава Департамента предпринимательства и торговли правительства Воронежской области Сергей Корчевников настолько влюбился в чайную «Заварушка», что успел устроить целую фотосессию в ней. И это притом что он там был на совещании с губернатором и бизнесменами. Здесь глава департамента обсуждал развитие парка «Дельфин», Петровской набережной, а параллельно фотографировал себя и чайные наборы в «Заварушке».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1