WorldClass

27 апреля 2024, 15:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Орловский губернатор Андрей Клычков пообещал «поджарить» и «поставить в мостик» шутивших над ним комиков

05.09.2023 11:16
Автор:
Орловский губернатор Андрей Клычков пообещал «поджарить» и «поставить в мостик» шутивших над ним комиков

Воронеж. 05.09.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – В преддверии выборов губернатора Орловской области действующий глава региона Андрей Клычков поучаствовал в юмористической программе «Поджарка», где местные комики пытались остро шутить по поводу его биографии, долгого строительства соцобъектов и предстоящих выборов.

Программа «Поджарка» с участием Андрея Клычкова стала аналогом российского комедийного хейт-шоу «Прожарка» с ведущим Ильей Соболевым. Приглашенному гостю приходится выслушивать острые шутки про свою личную жизнь, творчество, внешний вид и др.

Съемки передачи проходили в Орловском государственном институте культуры, где участники КВН в непринужденной атмосфере шутили про долгое строительство «Титаника», ремонт дворов, партийную принадлежность и биографию губернатора. «Здороваться не буду, пока сюда ехал, раз 30 вас видел по городу. На плакатах. Можете, когда выборы пройдут, несколько баннеров дать мне на теплицу?» – пошутил один из комиков.

Также кавээнщики не обошли стороной и предстоящие выборы. «У нас в Орловской области тут фура с пивом перевернулась. Мы думали, это входило в вашу предвыборную кампанию», – пошутили они.

В конце программы Андрей Клычков обратил внимание, что много шуток касались его биографии и для него подобный формат непривычен. «Я больше к официозу привык. Так что я вас всех приглашу к себе на закрытое совещание. Поджарим или прожарим некоторых. А тех, кто про мост шутил, поставим в мостик», – сообщил глава региона.

В комментариях под опубликованным видеороликом многие пользователи обратили свое внимание на то, что шоу получилось довольно «мягким», но оценили позитивный настрой губернатора. Также они посоветовали снять проект «Кухня с губернатором», где Андрей Клычков будет готовить.

Напомним, что выборы губернатора Орловской области пройдут с 8 по 10 сентября 2023 года. Действующий губернатор Андрей Клычков будет вновь участвовать в выборах на пост главы региона.

Напомним, Андрей Клычков был назначен врио губернатора Орловской области в октябре 2017 года после отставки Вадима Потомского. В сентябре 2018-го господин Клычков одержал победу на досрочных выборах главы региона, получив 83,55% голосов избирателей.

Скриншот из видео VK «Орловская «поджарка» с губернатором Андреем Клычковым»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0