WorldClass

27 апреля 2024, 10:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Известный фигурист Алексей Ягудин рассказал жителям Воронежа о своей любви к деньгам

24.09.2023 12:00
Автор:
Известный фигурист Алексей Ягудин рассказал жителям Воронежа о своей любви к деньгам

Воронеж. 24.09.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – Российский фигурист и телеведущий выступил перед жителями Воронежа на форуме «Действуй» с мотивационной программой «Напролом. Движение в стиле Ягудина».

Алексей Ягудин рассказал зрителям о тяжелом спортивном пути, мотивирующих случаях из жизни, занимательных моментах во время выступлений, а также о записи студийного трека с певицей Викторией Дайнеко. Он неоднократно обращал внимание присутствующих на то, что жизнь крайне многогранна и богата на ресурсы и каждому необходимо найти в себе желание и азарт для новых амплуа.

Фигурист также подверг критике своих коллег, которые, по его мнению, не хотят заниматься саморазвитием и осуждают его за то, что он «погнался за длинным рублем». «Есть люди, которые хотят, а есть те, кто просто плывет по течению», – отметил спортсмен.

Помимо этого, он рассказал, что стимулирует его участвовать в новых проектах. «Что меня мотивирует? СМС 900, но ни когда я проснулся и понял, что жена сходила в магазин, а в другом формате, когда приходит заработная плата. Меня реально мотивируют деньги! Я не стесняюсь это произносить. Мне круто!» – конкретизировал фигурист.

Он также отметил, что через неделю впервые выступит в качестве ведущего на свадьбе.

Корреспондент «Абирега» обратил внимание на «кулуарные беседы» зрителей, которые положительно отзывались о выступлении фигуриста. По их мнению, Алексей Ягудин на протяжении часа уверенно держал внимание аудитории, рассказывая занимательные и мотивирующие истории.

Закончилась встреча с известным спортсменом в формате интерактива: фигурист ответил на вопросы зрителей из зала и специального чат-бота.

Алексей Ягудин родился 18 марта 1980 года в городе Ленинград (Санкт-Петербург). Является заслуженным мастером спорта по фигурному катанию. В 2002 году стал олимпийским чемпионом в мужском одиночном фигурном катании. Является четырехкратным чемпионом мира и трехкратным чемпионом Европы. Также он введен в Зал славы фигурного катания США в Колорадо-Спрингс. Долгое время тренировался под руководством Алексея Мишина, впоследствии ушел к известному тренеру Татьяне Тарасовой. После окончания спортивной карьеры стал участником и ведущим телевизионных шоу. Среди них – «Ледниковый период», «Маска», «Звезды в Африке». Регулярно участвует в ледовых и сатирических спектаклях.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0