WorldClass

28 марта 2024, 17:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Перед концертом в Воронеже Стас Михайлов замаливал грехи

25.04.2013 14:28
Автор:

Воронеж. 25.04.2013. ABIREG.RU – 23 апреля в столице Черноземья выступил кумир всех женщин и девушек Стас Михайлов. Естественно, самый высокооплачиваемый на сегодняшний день артист выступил в самом престижном зале – Event Hall. Цены на билеты, доходящие до 5,5 тыс. рублей любителей сладкоголосого певца не испугали – в зале был аншлаг (если не считать нескольких десятков свободных мест на весь огромный зал).

На концерте корреспондент «Абирега» заметил президента ООО ФПК «Космос-Нефть-Газ» и депутата областной Думы Ивана Лачугина, генерального директора известного модельного агентства KOMAROFFMODELS Игоря Комарова с супругой Елизаветой и детьми, а также владельца ресторана «Белград» Дениса Клепача. Кроме них любителем творчества господина Михайлова оказался бизнесмен Валерий Ситников (основной владелец и генеральный директор «Петровского Пассажа»).

Артист прибыл в наш город из Орла. По дороге он не преминул заехать в Задонск -- там исполнитель посетил храм и окунулся в купель и в Воронеж прибыл бодрый и одухотворенный. Перекусив, Стас изъявил желание поиграть в бильярд и отправился с директором и двумя бодигардами в «Седьмую лузу». Бильярдный клуб на время пребывания там Михайлова (с 13.00 до 15.00) для остальных посетителей не закрывали. Впрочем, за автографами к нему никто не кидался. Даже сами работники «Седьмой лузы» не сразу узнали в профессиональном игроке звезду.

Поднял настроение Стасу и приезд родителей. Мама и папа звезды, соскучившись по сыну, которого видят довольно редко, решили сделать ему сюрприз и прилетели на концерт в Воронеж. Михайлов все время перед концертом провел с близкими и даже на сцене представил их публике.

«Сейчас прозвучит песня, которую я очень редко пою в своих концертах. Это песня про всех нас! Но сегодня в зале присутствуют мои родители… Бать, для тебя!» - выдал Михайлов и исполнил песню «Серый дождь». Зрители одарили певца бурными аплодисментами, а также очередной порцией цветов. Дело в том, что после каждой песни представительницы прекрасного пола – от совсем юных девочек до пенсионерок –выстраивались в длинную очередь, чтобы вручить артисту букет. К концу концерта Михайлову впору было открывать в Воронеже сеть цветочных магазинов. Каждая из поклонниц считала своим долгом обнять и расцеловать Стаса, а многие подолгу что-то нашептывали ему на ухо. Впрочем, были и такие, которым не хотелось стоять в очереди к «звездному телу», и они, обходя товарок, просто «возлагали» свои букеты в общую кучу.

- Ой, мамуль, а вот эти розы попросили тебе передать! Так и сказали – «для мамы», так что заберешь потом. А где, вообще, моя мама сидит?

Родители певца обретались где-то на уровне 10 ряда… Они скромно встали, с благодарностью приняли двухминутные овации в свой адрес, после чего Стас продолжил:

- Давайте споем «Маму» – эта песня всем знакома. Тем более для меня большое счастье петь, когда мои родители находятся не за тысячу километров, а сидят в зале. Я счастлив, когда у них есть возможность приехать. Хочу обратиться к молодому поколению: цените родителей, пока они рядышком. Потом, когда их не станет, будет сложно... Пока мои родители живы-здоровы, я буду жить для них! Мам, пап, я вас люблю! За тебя, мамуль! И за всех женщин, кто нас под сердцем носил!

Если первое отделение состояло сплошь из лирических композиций, которые по признанию Михайлова, нужно «слушать сердцем», то во втором отделении артист выдал все известные и горячо любимые народ хиты: «Для тебя», «Без тебя», «Париж», «Королева вдохновения». Несколько песен он исполнил вместе с залом, а самым голосистым воронежцам вручил подарки – CD и DVD-диски с автографами.

Фото автора

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0