WorldClass

18 апреля 2024, 08:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

По отзывам гостей, воронежский отель «Бенефит Плаза» был признан лучшим отелем класса люкс в России

09.06.2015 11:47

Воронеж. 09.06.2015 – ABIREG.RU – Воронежская гостиница «Бенефит Плаза Конгресс Отель» была удостоена премии The World Hotel Awards и признана лучшей по соотношению цены и качества в России.

Премия The World Hotel Awards была учреждена компанией booked.net, чтобы выделить лучшие варианты размещения по всему миру и предоставить их пользователям. Высокой оценки отель был удостоен в том числе на основании большинства независимых отзывов гостей.

Ранее по результатам работы в 2014 году гостинично-деловой комплекс «Бенефит Плаза» был отмечен сертификатом качества одного из самых авторитетных рекомендательных ресурсов tripadvisor.ru. Вот уже несколько лет он является одним из наиболее рекомендуемых отелей по Воронежу в популярных у пользователей системах бронирования.

Самые высокие оценки гостинице «Бенефит Плаза», гости с завидным постоянством ставят за чистоту. На втором месте – наличие доступного на всей территории комплекса беспроводного Интернета Wi-Fi, на третьем – сытные, вкусные и разнообразные завтраки, которыми ресторан угощает постояльцев, ежедневно сервируя шведский стол, также в топе ценностей – бесплатная парковка для автомобилей.

Гости выбирают отель и за отличную комплектацию номеров, которой предусмотрено все необходимое для комфортного пребывания.

Конференц-услуги отеля пользуются широким спросом благодаря высокому качеству организации мероприятий и простой навигации внутри площадки. Доступное расположение конференц-залов, ресторана и кафе в здании, на первом этаже, значительно влияет на успешное проведение деловых мероприятий.

В текущем году отелю исполняется восемь лет, большая часть сотрудников работает здесь со дня основания, в практическом опыте команды заключаются надежность и постоянство качества сервиса предприятия.

Добро пожаловать в Воронеж, в отель «Бенефит Плаза»!

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 6