WorldClass

20 апреля 2024, 16:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Билайт» запустил в Белгородской области производство по окраске светильников

04.03.2016 15:46
Автор:

Белгород. 04.03.2016. ABIREG.RU – Компания «Билайт» запустила производство светодиодных светильников в Белгородской области, сообщил «Абирегу» руководитель промпарка «Волоконовский» Сергей Лисов, на территории которого открылось производство.

По словам собеседника агентства, запущена роботизированная линия порошковой окраски корпусов светильников.

«Запуск автоматизированной линии окраски – это следующий этап создания интегрированно выстроенной цепочки по производству светодиодных светильников на базе промпарка «Волоконовский». Старт производству светодиодного оборудования в п. Волоконовка был дан в январе 2014 года. В 2015 году объем производства светодиодных светильников в сравнении с 2014 годом был увеличен более чем на 50%», – уточнил собеседник агентства.

Как сообщал ранее Белгородский гарантийный фонд содействия кредитованию, который предоставил поддержку проекту, финансирование предоставило ОАО «Транскапиталбанк» под согарантию Белгородского гарантийного фонда и АО «Агентство кредитных гарантий».

Инвестиционная стоимость проекта не уточняется.

ООО «Билайт» занимается проектированием, производством и поставкой светодиодного оборудования, а также энергоэффективных решений на их основе.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0