WorldClass

29 марта 2024, 16:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Нового руководителя управления федеральной налоговой службы Липецкой области нашли в Москве

02.06.2017 14:02
Автор:

Липецк. 02.06.2017. ABIREG.RU – Управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по Липецкой области возглавил бывший руководитель МИФНС России № 51 по городу Москве Станислав Гусев, сообщили в ведомстве.

Там пояснили, что соответствующее назначение произошло по приказу Министерства финансов РФ. Нового руководителя сотрудникам областного аппарата представила начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по ЦФО Елена Николаенко.

Свою трудовую деятельность в налоговых органах Станислав Гусев начал в 1997 году в Административно-контрольном управлении Государственной налоговой службы. С 2005-го работал в Управлении ФНС России по Московской области. Спустя два года был назначен исполняющим обязанности замначальника столичной Межрайонной ИФНС России № 14. С марта 2012 года и по настоящее время руководил МИФНС России № 51 по городу Москве.

Напомним, что ранее в должности руководителя липецкой ФНС с приставкой «и. о.» работал Валерий Матвеев. Он был назначен Министерством финансов в июне 2016 года. Был ли господин Матвеев переведен в другое управление ФНС или уволен по собственному желанию, в пресс-службе ведомства не уточнили. Ранее главным налоговиком региона трудился Борис Хижняков, проработавший в ведомстве более трех лет.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0