WorldClass

16 апреля 2024, 08:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Юрий Мишанков ожидаемо утвердился в кресле главы администрации Россошанского района Воронежской области

14.03.2018 15:24
Автор:

Воронеж. 14.03.2018. ABIREG.RU – Совет народных депутатов Россошанского района Воронежской области назначил Юрия Мишанкова главой райадминистрации, следует из сообщения местных органов власти.

В нем уточняется, что на минувшую сессию райсовета для выбора главы района были вынесены две кандидатуры, отобранные по результатам конкурса. Кроме Юрия Мишанкова на выбор депутатам свою кандидатуру представил замглавы администрации Александр Доля. Во время своего выступления он взял самоотвод.

Юрий Мишанков в декабре 2017 года в качестве исполняющего обязанности заменил на посту главы администрации Россошанского района Ивана Алейника, который покинул пост в связи с переходом на должность директора ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области». Источник «Абирега» в облправительстве характеризовал господина Мишанкова как компетентного человека, хорошо понимающего местные бизнес-процессы и структуру власти.

Юрию Мишанкову 46 лет. С января 1996 года по сентябрь 2008 года занимал ряд руководящих инженерно-технических должностей ОАО «Минудобрения». В администрацию города Россошь пришел в сентябре 2008-го, через два года возглавил ее.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0