WorldClass

26 апреля 2024, 12:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Главные события уходящей недели глазами черноземного истеблишмента

15.02.2019 18:54
Автор:

Воронеж. 15.02.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Эта неделя даже в России «заряжена» на любовь: черноземным предпринимателям это чувство тоже не чуждо, и они поспешили поздравить своих вторых половинок. «Слово «любовь» для каждого значит что-то свое. Для меня – желание сохранить внутренний мир человека красивым, не пытаясь сломать его в угоду своим интересам. Это бережное отношение к чувствам, к тому, что дорого. Это традиции, которые создаются в паре и помогают оставаться вместе, напоминая, откуда и как всё начиналось... Любви вам всем, мои дорогие. Если вы ее ждете и, главное, если вы к ней готовы. А моя самая большая любовь – со мной», – написала в своем Instagram директор воронежского филиала «БКС Премьер» Валерия Хаустова.

Многие скептически относятся ко Дню Святого Валентина, однако депутат Белгородской облдумы, бизнесмен Александр Щеглов подошел к этому вопросу максимально мудро. «Говорят, что 14 Февраля – не наш праздник, что он не в наших традициях. Но пропустить прекрасный повод напомнить любимым о своих чувствах... Непростительно! А может, делать это ежедневно и без всякого повода?» – поделился своим мнением в Instagram господин Щеглов.

Владелец воронежских Jigger house «Хлам» и крафтовой пельменной «Папин Сибиряк» Михаил Меркулов понял, что он в некоторой степени самый настоящий Купидон. «А чем вам не Купидон? Я тут задумался, сколько пар создалось на моих глазах, благодаря моим проектам: десятки, сотни, а может, и тысячи. Сколько счастливых семей, сколько детей родилось, благодаря тому, что люди познакомились в барах, которые я сделал. Как часто можно встретить в наших соцсетях, когда наши гости пишут, что познакомились у нас. Сколько я лично знаю таких. Так что принимаю ваши поздравления, друзья», – написал в своем Instagram господин Меркулов.

Хорошим настроением со своими подписчиками поделилась генеральный директор образовательного центра «Зеленая улица» Екатерина Рождественская. «Всех нас с сердечным днем! Любви и весеннего настроения!» – написала в Instagram руководитель.

Совместной фотографией с возлюбленным в Instagram поделилась воронежский дизайнер Татьяна Сулимина. «С Днем всех влюбленных! Любовь есть!» – считает дизайнер.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0