WorldClass

27 апреля 2024, 13:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: новая стрижка, близость с подписчиками и намеки на цветы

25.11.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: новая стрижка, близость с подписчиками и намеки на цветы

Воронеж. 25.11.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители черноземной элиты делали новую стрижку, становились ближе с подписчиками, устраивали фотоссесию в образе нимфы и делились впечатления о Бангкоке. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Как же сильно меняет мужчину стрижка! Этот факт еще раз доказал ответственный за костюмы в Черноземье – владелец магазинов-ателье Agentman Леонид Костюк. Он поделился фотографиями своей прически до и после работы барбера. Просто два разных человека!

Основательница модного дома Татьяна Сулимина экспериментирует с ретро. Образ идеально подойдет для празднования Нового года, нужно просто добавить «щепотку современности». «Немного ретро вам в ленту! Времена, когда деревья были выше, любовь светлее, счастье шире, а красота ярче», – поделилась госпожа Сулимина.

Когда умеешь делать намеки. Основательница онлайн-школы Daily English Екатерина Рождественская выложила целую фотосессию в образе цветочной нимфы. Возможно, госпожа Рождественская так намекает на желание получить в качестве знака внимания цветы, а возможно, это никак и не связано, однако образ получился действительно эффектным. «Когда мир вокруг сходит с ума, так хочется позитива, гармонии и красоты», – написала основательница онлайн-школы.

Мэр Липецка Евгения Уваркина решилась на серьезный шаг – стать с подписчиками ближе. Она разрешила оставлять комментарии на своей странице в социальной сети. «Чтобы выстроить продуктивное общение, открываю комментарии на своей странице. Задавайте вопросы, делитесь предложениями. Я и профильные специалисты будем стараться оперативно решать [вопросы]», – заявила градоначальница.

Партнер воронежской адвокатской конторы «Чермашенцев, Дорохин и партнеры» Никита Чермашенцев отдохнул в Бангкоке. Больше всего запомнился воздух, трясущийся от жары, а также «запах макашницы с одной стороны и старенького грузовика с другой».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0