WorldClass

19 апреля 2024, 21:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший главный экономист Липецка вошел в состав облсовета

17.08.2012 18:03
Автор:

Воронеж. 17.08.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Бывший главный экономист Липецка Евгений Франценюк занял депутатское кресло в облсовете, освободившееся после сложения с себя полномочий Елены Бочеровой, сообщили в облсовете.

По решению регионального политсовета единороссов мандат был передан кандидату от региональной группы №2 Евгению Франценюку. Удостоверение депутата ему было передано 17 августа на заседании областной избирательной комиссии. Напомним, что госпожа Бочерова сложила с себя депутатские полномочия из-за своего назначения на пост замруководителя Федерального агентства по делам молодежи.

Евгений Франценюк - 1978 года рождения. В октябре 2006 года был избран депутатом Липецкого облсовета. Работал в составе комитета по экономике регионального парламента. В апреле 2009 года досрочно сложил депутатские полномочия в связи с назначением председателем департамента экономики администрации города Липецка. Но в декабре 2009 года покинул свой пост и вернулся в бизнес. Однако до недавнего времени, после ухода с поста его преемника Алексея Гурина, рассматривалась вероятность возвращения господина Франценюка в мэрию Липецка.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0