WorldClass

26 апреля 2024, 15:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежскому Росимуществу подыскивают руководителя в соседнем регионе?

29.03.2016 18:08

Как сообщили «Абирегу» источники, знакомые с ситуацией, на должность руководителя территориального управления Росимущества в Воронежской области рассматриваются несколько кандидатур управленцев из соседних регионов.

Впрочем, конкретных фаворитов на высокий пост источники пока не называют. Не исключено также, что в кресле может удержаться и заместитель руководителя Владимир Шульгин, который после отставки Николая Бацунова возглавляет управление в статусе исполняющего обязанности.

Напомним, что господин Бацунов уволился из Росимущества по собственному желанию в конце января этого года. Официально причиной отставки стал возраст чиновника. Между тем его трудовой договор был актуален до 2017 года. Господин Бацунов возглавлял воронежское управление с декабря 2009 года.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0