WorldClass

18 апреля 2024, 04:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Студенты Воронежского экономико-правового института поработали над актуальными проблемами науки

03.05.2018 17:02
Автор:

Воронеж. 28.04.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Студенческая жизнь – это особое время в жизни каждого человека. Обучение в университете открывает двери в мир науки и знаний, позволяет завести полезные знакомства, реализовать свой потенциал во многих сферах деятельности.

Возможность заявить о себе появилась у студентов Воронежского экономико-правового института. Так, 25 апреля в стенах вуза прошла XIX Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием студентов, магистрантов и аспирантов. В качестве темы для выступлений были заявлены «Актуальные проблемы науки в студенческих исследованиях».

В работе конференции приняли участие студенты воронежских вузов, а также студенты из других городов России и стран зарубежья.

Участникам предложили подготовить выступления по следующим направлениям: актуальные проблемы современной экономики и управления в студенческих исследованиях; теоретические и прикладные проблемы развития предпринимательской деятельности; теория управления экономическими системами, отраслями и комплексами; социально-экономические проблемы современной России; практические аспекты бухгалтерского учета и налогообложения предпринимательских структур; информационные и современные производственные технологии в России; человек и общество в модернизации образовательных структур и многое другое.

Как утверждают в оргкомитете, по итогам выступлений более ста лучших статей будут включены в сборник научных трудов конференции.

Помимо многочисленных научно-исследовательских мероприятий, которые проходят в вузе, у студентов также есть возможность развивать свои таланты.

В апреле этого года активисты ВЭПИ приняли участие в фестивале самодеятельного творчества студентов образовательных организаций высшего образования «Студенческая весна – творчество молодежи». Стоит отметить, что наравне с еще 10 образовательными учреждениями Воронежский экономико-правовой институт представил свою зажигательную программу. Творческие коллективы вуза показали гостям оригинальные танцевальные номера, а вокально-инструментальная группа продемонстрировала искусство пения.

Добавим, что по итогам нескольких отборочных дней был составлен гала-концерт, на котором с песней Human исполнителя Rag'n'Bone Man выступил даровитый студент ВЭПИ Йылдырым Морай.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0