WorldClass

29 марта 2024, 17:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

6 февраля ПАО «Орелстрой» соберет в Черноземье российских экспертов строительной отрасли

06.02.2019 23:55

6 февраля 2019 года в администрации Орловской области состоится выездное заседание Правления «Российского Союза Строителей» и деловой обед по случаю его проведения. Темой для обсуждения под кураторством президента РСС Владимира Яковлева станет: «Капитальный ремонт зданий и сооружений. Привлечение государственных и негосударственных инвестиций в сферу строительства и ЖКХ».

Учитывая тот факт, что правительство неоднократно акцентировало внимание на исчерпанных перспективах точечной застройки, в рамках заседания с докладом на тему: «Преимущества комплексной многоэтажной застройки и перспективы малоэтажного домостроения» выступит главный исполнительный директор компании ПАО «Орелстрой» Андрей Урванов. Помимо этого, спикер затронет тему: «Привлекательность Орловской области с точки зрения возможностей по переселению жителей из районов Крайнего Севера». Отметим, что ПАО «Орелстрой» имеет успешный опыт реализации программы по переселению северян.

Также, в рамках двухдневной встречи участники познакомятся с крупнейшим строительным холдингом региона – компанией ПАО «Орелстрой», который выступит в качестве представителя «домашней стороны». Отдельно внимание в рамках данного мероприятия будет уделено новому благоустроенному микрорайону города с развитой инфраструктурой – «Зареченскому».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0