WorldClass

28 марта 2024, 22:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: соревнования по мотокроссу, вейкборду и site-specific «Орфей не придет»

05.07.2019 18:52
Автор:

Воронеж. 05.07.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 5 июля

5 июля ресторан «Платонов» приглашает на дегустацию вина от Валентина Иванова (сомелье ресторана) – «Старый свет vs Новый свет». Сбор гостей – в 19:00.

А Fusion Cafe Il Tokyo ждет в гости ценителей красивого вокала. Великолепная Татьяна Спасибухова исполнит лучшие хиты джазовых композиторов всех времен.

5 июля состоится открытие авторского паба «4 комнаты» (пр. Революции, 26/28). Обещают оригинальный интерьер, большой выбор пива и крепкого алкоголя со всего мира, а также авторское меню. Начало – в 20:00.

В Кольцовском театре в пятницу покажут тонкую комедийную мелодраму с неожиданными сюжетными виражами «Американские горки» по пьесе французского драматурга Эрика Ассу. Начало – в 19:00.

А на сцене Никитинского театра покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 19:30.

Ресторан Burger House приглашает вас приятно провести выходные, отвлечься от забот, насладиться вкусной кухней и атмосферой в кругу близких под аккомпанемент живой музыки. В пятницу прекрасный вокал от Аллы Фроловой, в субботу – несравненный саксофон Руслана Аристова, а на летней веранде живое выступление Валерии Олейниковой.

В выходные, 6-7 июля

В субботу в The Voda пройдет шестой этап Toyota Wake Weekend Tour 2019. Соревнования по вейкборду определят сильнейших райдеров своего региона, которые поборются за призовой фонд и статус чемпиона России. Вас ждут захватывающие выступления и соревнования спортсменов, музыкальное шоу, конкурсы и мастер-классы. Традиционно одним из самых горячих шоу фестиваля станет «Мисс Wake Weekend». Сбор – в 12:00.

6 июля на сцене Никитинского театра, с 15:00 до 21:00, серия перформансов. Шестичасовое погружение в современный театр. В программе: три читки современных пьес и семь перформансов о свободе, выборе и будущем.

«Белая» ночь лета – White and Dance – пройдет 6 июля в баре «Барак Омама». Гостей вечеринки ждут световое шоу, погружение в неон и тонны чистого звука по последним технологиям. Хедлайнер мероприятия – DJ Леонид Руденко. Дресс-код: все в белом. Начало – в 22:00.

В выходные на территории СК «Белый колодец» пройдут соревнования по мотокроссу. 6 июля состоится Первенство ЦФО по мотокроссу (II этап), а также Первенство ЦФО МФР по мотокроссу. 7 июля – Кубок России и Кубок МФР по мотокроссу (IV этап), Чемпионат ЦФО и Чемпионат ЦФО МФР по мотокроссу (II этап). В соревнованиях планируют принять участие более 80 спортсменов из разных регионов страны. Открытие соревнований запланировано на 12 часов. Заезды начнутся в 12:40, награждение победителей – в 18:00.

7 июля в кинотеатре «Спартак» трансляция «Севильского цирюльника» Джоаккино Россини из Метрополитен Оперы. «Севильский цирюльник» – одна из самых известных опер в мире, её зажигательные мелодии и насыщенное действие неустанно привлекают внимание публики. Почти каждый сольный номер этого произведения смело может быть назван шлягером – от каватины Фигаро до виртуозной арии графа Альмавивы в финале оперы. Начало – в 18:00

7 июля Никитинский театр покажет первый в Воронеже site-specific – спектакль в нетеатральном пространстве, осваивающий городскую среду. Путешествие для одного зрителя в поисках ответов на главные вопросы. «Орфей не придет» – проект режиссера Олега Христолюбского из Петербурга. Кстати, спектакль пройдет всего три раза за лето и больше не повторится.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0